Крыши ЖК «Парк Рояль»: для семейных пикников, игр и тренировок

Крыши ЖК «Парк Рояль»: для семейных пикников, игр и тренировокфото рекламодателя

В хорошую погоду приятно выйти на крышу собственного дома, чтобы подышать свежим воздухом и сменить картинку за окном.

Еще недавно такое удовольствие было недоступно жителям провинциальных городов, но уже скоро пензенцы оценят новый проект холдинга «Термодом» – ЖК «Парк Рояль» с эксплуатируемыми крышами.

«Парк Рояль» – строящийся жилой комплекс в Арбекове, на пересечении улиц Рахманинова и Глазунова.

И сам по себе красивый, этот дом подарит жителям возможность каждый день наблюдать за городом с высоты седьмого этажа.

Жилой комплекс имеет необычный архитектурный силуэт. Пять 17-этажных башен и четыре шестиэтажных соединяются между собой через сквозной седьмой этаж.

На крышах шестого этажа спроектированы четыре площадки. Этаж под ними нежилой, технический.


Две детские – отдельно для малышей и подростков. Там установят лабиринты, горки, песочницы, пространственные сетки, качели-мешки и другие игровые элементы.



Третья крыша – лаундж-зона с беседками и шезлонгами. В хорошую погоду можно будет загорать и принимать солнечные ванны, не выходя из дома.


Четвертую оборудуют специально для активных занятий спортом на свежем воздухе. Здесь появятся стенки, брусья, кольца, мини-скалодром.


Для безопасности жителей все площадки имеют ограждение высотой 2,3 метра, что обеспечивает безопасность открытого пространства.

Для безопасной эксплуатации кровли застройщик использует два слоя гидроизоляции и битумный праймер, которые укладываются на железобетонную монолитную плиту покрытия толщиной 200 мм. Над ними – бетонная подготовка, армированная сеткой, резиновая крошка и, наконец, специализированная система для эксплуатируемой кровли.

«Такие системы обычно применяются на кровлях комплексов с постоянным движением автотранспорта (многоуровневые паркинги и т. д). Она имеет высокую защиту гидроизоляционных материалов от механических повреждений и ультрафиолетового излучения. Мы решили использовать эту систему, потому что с ней крыша прослужит десятки лет даже при самом активном использовании», – пояснил заместитель начальника отдела капитального строительства холдинга «Термодом» Сергей Кузнецов.

Узнайте больше о проекте, ценах и планировках на termodom-pnz.ru. Телефон 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный)

Застройщик ЖК «Парк Рояль» - ООО СЗ «Парк Рояль». С проектной декларацией можно ознакомиться на https://наш.дом.рф.

*лаундж-зона (от англ. lounge zone) – место для отдыха и релаксации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости