Будущие строители оценили «Созвездие» «Термодома»

Будущие строители оценили «Созвездие» «Термодома»фото от рекламодателя

Студенты Пензенского государственного университета архитектуры и строительства оценили проекты холдинга «Термодом». Особенно впечатлил будущих специалистов жилой комплекс «Созвездие».

Строительный холдинг «Термодом» растет и любит делиться опытом. Поэтому периодически сотрудники холдинга проводят встречи со студентами профильного пензенского вуза. Для будущих строителей, проектировщиков, архитекторов это возможность проникнуться идеями компании, которая через несколько нет может стать для них местом работы.

«С удовольствием приехали в Спутник на экскурсию. Я изучаю строительство уникальных зданий и сооружений, и, на мой взгляд, «Созвездие» как раз самое что ни на есть уникальное. Я как ребенок радостно воспринимал информацию о том, что здесь будет! Очень интересно увидеть это потом», — поделился впечатлениями студент Кирилл Овчинников.

«Я очень рад проведенной экскурсии. Мы посмотрели, как реально за 15 лет в пустом поле вырос город, и сейчас здесь могут найти применение своим силам и способностям практически все наши студенты. Я горд тем, как развивается микрорайон, и хотелось бы, чтобы таких спутников было еще много», — рассказал профессор ПГУАС Борис Хрусталев.

«Созвездие» — семейный жилой комплекс у воды. Вокруг него есть все, что нужно для счастливой жизни семейного человека. Прежде всего, люди, которые разделяют его ценности. И окружение, в котором нуждается семья: детские сады, школы, места для прогулок, дворы. Особенность комплекса — близость к набережной, на которой можно отдыхать, заниматься спортом, встречаться с друзьями и близкими.

Многочисленные детали комфорта, квартиры для жизни, а не для проживания, комплексное благоустройство, удобный паркинг — «Созвездие» еще будет удивлять.

За подробностями — в офисы строительного холдинга «Термодом». Телефон для связи: 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Застройщики ЖК «Созвездие» — ООО СЗ «Созвездие» и ООО СЗ «Созвездие 2». Все проектные декларации на https://наш.дом.рф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости