Кредит в банке под залог недвижимости

Кредит в банке под залог недвижимостиФото рекламодателя

В ситуации, когда нужна крупная сумма на личные цели, не всегда есть необходимые средства. Одним из решений, которое может предложить банк, будет залоговый кредит. Электронная заявка на кредит под залог недвижимости рассматривается банком в течение одного дня с момента подачи. Данный вид кредитования очень удобен и позволяет получить сумму, превышающую половину стоимости квартиры.

Отличие потребительского кредита от залогового

Многие часто путают обычные потребительские кредиты и залоговые. На самом деле – это две программы кредитования с разными условиями. При потребительском кредите срок выплат короткий, а сумма небольшая. Ее может хватить только на неотложные срочные нужды: покупка предметов интерьера, путешествие или оплата за лечение. При потребительском кредите банк не может выдать большую сумму, так как у него нет гарантий со стороны клиента.

Залоговый кредит отличается меньшей процентной ставкой и длительным сроком выплаты.

Условия к клиенту и квартире:

  • Совершеннолетний возраст клиента не старше 70 лет;
  • Российское гражданство или регистрация на территории РФ;
  • Квартира без залога в другом банке;
  • Расположение квартиры в многоэтажном доме.

Особенности кредитования

Для того чтобы кредит по итогу одобрили, необязательно быть собственником квартиры. Главное – чтобы оплата была своевременной и не было просрочек по платежам.

Порядок оформления

Оформление кредита проводится в удобном дистанционном формате. Не нужно ехать в банк, потому что заявка заполняется в электронном виде на сайте банка. Далее нужно отправить заявку и ждать результата. Сотрудник банка договорится с клиентом, чтобы в удобное время привезти банковскую карту. После одобрения и регистрации залога средства будут доступны для снятия без комиссии.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
123060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

...

  • 0

Популярное

Последние новости