Выгодный кредит на любые цели

Выгодный кредит на любые целиФото pxhere.com

Кредиты выручают человека в сложных жизненных ситуациях. Они позволяют относительно сразу же получить нужные денежные средства. Сегодня кредитные услуги предлагают многие организации, поэтому взять деньги на подходящих условиях не составляет труда. Тинькофф банк также занимается кредитованием. Его кредитные услуги пользуются большим спросом, так как здесь взять кредит можно максимально удобно.

В чем преимущества кредитования Тинькофф

На сайте банка вы можете взять кредит без справок о доходах и поручительства других лиц. Он не требует от клиентов никакой отчетности, деньги можно тратить на любые цели. Кредит сможет выручить вас в сложной жизненной ситуации. Вы получаете деньги на руки максимально быстро, а отдавать их нужно в течение определенного времени. Таким образом, вы возвращаете свой кредит без особого ущерба для своего бюджета.

Процедура оформления проводится онлайн. Вам не нужно никуда ехать, кредит можно взять всего за пару минут. Заявки, оставленные на сайте, рассматриваются в тот же день. Получить кредитные средства человек на пластиковой карте. Вы можете как пользоваться картой, так и снять с нее наличные в любом банкомате. На время использования кредита банк предоставляет клиентам бесплатное обслуживание карты. Вместе с картой менеджер привозит все документы.

Основные плюсы:

  • быстрота;
  • оформление онлайн;
  • выгодные условия;
  • не нужно предоставлять справки о доходах и другие документы.

Деньги клиент получает просто при наличии паспорта, кредитор не требует никаких дополнительных документов. Без залога вы можете получить до 2 000 000 рублей. Средства клиенту выдаются на два года. Под залог имущества можно получить и более крупные суммы в случае необходимости. В залог банк принимает автомобили и недвижимость. При этом такое имущество остается в пользовании заемщика. Ставка очень выгодная, для каждого клиента она рассчитывается в индивидуальном порядке. Надежным клиентам предоставляются бонусы, при своевременном погашении кредита банк может пересмотреть вашу ставку и снизить процент. Рассчитать условия получения кредита вы можете при помощи удобного онлайн калькулятора. Кредиты здесь максимально выгодны и удобны. Именно поэтому им отдает свое предпочтение все большее количество людей. Широкий выбор возможностей поможет каждому подобрать подходящий вариант кредитования.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

...

  • 0

Популярное

Последние новости