Партия «Единая Россия» обсудит предвыборную программу с жителями Пензенской области

Партия «Единая Россия» обсудит предвыборную программу с жителями Пензенской областиФото рекламодателя

Как сообщает сайт партии «Единая Россия», предвыборная программа будет построена на основных положениях Послания президента РФ - Владимира Путина.

Как известно, любая предвыборная программа должна удовлетворять интересы избирателей и опираться на их мнение, даже самая сильная. Поэтому партия «Единая Россия» выслушает предложения жителей регионов России, в том числе и Пензенской облатси. Сбор предложений будет осуществляться в общественных приемных и  в волонтерских центрах партии.

«Нам важно собрать максимальное количество предложений и разумных идей, которые партия «Единая Россия» сможет отразить в своей программе» - утверждает Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев.

В основу программы партии лягут те цели и задачи, которые обозначил Президент РФ в Послании федеральному собранию. Это – вопросы связанные с развитием социального государства, газификации, экологии, культуры, экономики, и внешней политики. Они должны будут обязательно отражены в программе. 

 Секретарь Генсовета “Единой России” - Андрей Турчак добавил, что «Единая Россия» также планирует включить в предвыборную Программу такие проекты как - строительство жилья, дорог и мостов, обновление общественного транспорта и коммунальных сетей,  благоустройство домов.

Также Партия ЕР намерена в ближайшее время выполнить такие приоритетные задачи как обновление автопарка скорых и закупку мобильных медицинских комплексов и школьных автобусов. Представители региональных отделений составят карту потребности своих регионов в этой технике и согласуют информацию с профильными ведомствами – Минздравом и Минпросвещения. При этом приоритет отдадут малым городам и отдаленным районам.

Андрей Турчак также отметил, что проект Программы представят на Съезде партии, который пройдет в три этапа. Первый этап состоится в июне. После этого делегаты будут формировать народную программу. В августе пройдет второй этап Съезда – там делегаты утвердят программу и опубликуют её. После 19 сентября состоится третий этап, где будут подводится итоги.

 «Послание Президента Федеральному Собранию этого года буквально от первой до последней фразы было пронизано заботой о человеке – гражданине страны, о семье и молодежи.
Президент начал своё выступление с наиболее актуальных вопросов социальной политики – с здравоохранения. И это понятно, потому что нет ничего важнее здоровья человек. Серьезное внимание Президент уделил также материальной поддержке семей с детьми и  помощи семьям, где детей воспитывает один родитель.
Я думаю, что все наши российские семьи, с благодарностью воспримут то, что Президентом принято решение об оплате только половины стоимости путевки на отдых детей в летних оздоровительных лагерях», - прокомментировал участник предварительного голосования Игорь Руденский.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости