Заказ японской еды в Суши Мастер (Санкт Петербурге)

Заказ японской еды в Суши Мастер (Санкт Петербурге)Фото рекламодателя

Захотели суши СП – с выбором меню японской кухни в городе не возникает проблем. Тематические заведения работают на каждом шагу, предлагая широкий ассортимент роллов и суши.

Суши Мастер – лидер на рынке японской кухни страны

У жителей Санкт-Петербурга разные предпочтения, поэтому и список любимых ресторанов может кардинально отличаться. Но ценители роллов наверняка хотя бы слышали о сети Суши Мастер. Не все успели попробовать предложения заведения, а жаль. Там действительно вкусные, свежие и разнообразные роллы.

Сеть Суши Мастер работает в разных городах страны. В Санкт-Петербурге заведения открыты в нескольких районах города, поэтому про них часто говорят «суши-бар около дома». А, значит, доставка из этого кафе будет максимально быстрой. Даже теплые роллы не успеют остыть.

Важно и то, что в меню ресторана не только привычные роллы и суши. Конечно, сюда приходят в первую очередь ради них, но почему не попробовать другие блюда японской кухни. Тем более, что их там много в меню:

  • горячие блюда;
  • салаты;
  • блюда WOK;
  •  супы;
  • закуски по японским рецептам;
  • десерты;
  • напитки.

Отдельно представлено детское меню с возможностью заказать самые вкусные и нейтральные блюда, которые точно понравятся младшим клиентам. Для вегетарианцев также предусмотрены отдельные предложения, полностью соответствующие принципам такого питания.

И всегда внимание уделяют сетам. В заведениях сети они разнообразные, имеют разное количество роллов в составе, так что подобрать вариант можно как для небольшой компании, так и для огромного коллектива. Но больше всего в наборах привлекают их цены – регулярные акции дают возможность сэкономить и насладиться вкусом любимых роллов.

Доставка еды от Суши Мастер

Чтобы отведать блюда японской кухни теперь не обязательно идти в ресторан. Не нужно даже выходить из дома, ну разве что открыть дверь оперативному курьеру.

Достаточно просто сделать заказ на сайте или по телефону. Современные заведения давно успешно продвигают услугу доставки блюд по городу. Возможность оценили уже миллионы людей. Ведь это быстро, удобно и выгодно!

Схема работает приблизительно так:

  1. Оператор получает заказ от клиента, уточняет адрес и желаемое время доставки.
  2.  Менеджер передает заявку на кухню, где повара приступают к приготовлению выбранных блюд. Обычно срочные заказы сразу принимают в работу, а для не срочных заявок рассчитывают время так, чтобы вручить блюда клиенту максимально свежими.
  3.  После приготовления пакет передают курьерам, который заранее оценивает маршрут и анализирует самый короткий вариант путешествия по городу.
  4. Курьер отправляется в путь, чтобы очень скоро доставить клиенту его заказ.

Каждое звено цепи должен четко выполнять свою работу, сотрудники должны иметь опыт в данном направлении. Только так можно гарантировать, что суши будут свежими и вкусными, а пакет доставят вовремя. Суши Мастер справляется с этой задачей на отлично, о чем свидетельствуют отзывы клиентов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости