Рынок вакансий Пензы: как найти работу в кризис

Рынок вакансий Пензы: как найти работу в кризис

Ежедневно в нашем городе открыто более 10 000 вакансий и каждая из них может стать твоей «работой мечты»

    Хорошая работа должна приносить либо деньги, либо удовлетворение, либо опыт. А лучше все и сразу. Но в  наше неспокойное время люди стали все больше ценить именно стабильность своей работы. Человек желает смотреть в будущее уверенно, он хочет знать, что у него за спиной есть не только семья и друзья, но и надежная и любимая работа, которую он не потеряет. 
    А если вы все же потеряли любимую работу.. Не беда, ведь есть проект "Рынок вакансий Пензы", на котором каждый день появляются сотни вакансий от лучших работодателей города. Вы удивитесь, но сейчас, во времена избыточного предложения на рынке труда, очень часто крупным компаниям бывает трудно найти "своего" специалиста. 
    Вот что об этом говорит Ирена Микаелян, руководитель проекта «КликМаркет»:
«Кадры решают все... Расхожая фраза. На самом деле, найти правильного человека достаточно трудно. И гораздо труднее сделать его, сотворить. Для меня очень важно помимо дельных, хорошо обученных сотрудников иметь команду единомышленников, готовых к совместному принятию решений, взаимовыручке, работе на общий результат.»
    С проектом "Рынок вакансий Пензы" хорошая работа всего-лишь в паре кликов от Вас. Здесь найдется профессия и для вчерашнего студента, и для матерого профессионала. С проектом сотрудничают крупные пензенские компании, одна из них - ГК Сантрек.
    Юлия Берлина, руководитель департамента по работе с персоналом ГК «Сантрек» рассказала на примере компании, каким критериям должен соответствовать надежный и внимательный работодатель, чтобы его сотрудники оставались с ним на протяжении многих лет.
"Уверенность в завтрашнем дне дает возможность планировать свое будущее на много лет вперед. Поэтому это должно являться первостепенной задачей в кадровой политике каждого работодателя. Многие наши сотрудники работают в компании больше десяти лет благодаря стабильным выплатам заработной платы, полным социальным гарантиям и дружелюбному коллективу. Именно постоянство в доходах дает возможность планировать свое будущее и делать долговременные вложения, такие как ипотека, покупка автомобиля или обучение детей".

Если Вас заинтересовал данный проект, и вы хотите уже найти стабильность и защищенность вместе с материальным достатком - кликайте здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости