Дома для 17 тысяч жителей и дворы без машин: в Пензе строится новый жилищный комплекс

Дома для 17 тысяч жителей и дворы без машин: в Пензе строится новый жилищный комплексФото предоставлено рекламодателем

При строительстве «Лугометрии» учитываются интересы будущих жильцов и предпринимателей

В Пензе 20 ноября состоялось открытие нового офиса продаж жилого комплекса «Лугометрия». На мероприятии о ходе строительства и планах на будущее рассказали директор по маркетингу и продвижению группы компаний “Территория жизни” Микаил Намазов и создатель концепции благоустройства ЖК “Лугометрия” Мария Кутай.

Перед презентацией корреспонденту «Pro Город» удалось пообщаться с Микаилом Намазовым.

– Этот проект – следствие развития компании «Территория Жизни» на протяжении 15 лет, – рассказал Микаил. – Проект «Лугометрия» – это 20 жилых домов и 17 тысяч жителей, совершенно новая инфраструктура, обустройство дворов без машин, каждый подъезд не имеет выходов на проезжую часть, доступ с уровняя земли. В домах предусмотрено размещение офисных и коммерческих помещений.

По словам директора маркетинга и продвижению, жители будут иметь магазины рядом с квартирами, в «тапочной доступности».

– Ближайшая сдача первого дома – 2021 год. Своим клиентам мы сразу можем предложить квартиры с чистовой отделкой: сразу с техникой, с установкой натяжных потолков, входных и межкомнатных дверей. Также преимуществом наших квартир являются большие и прочные современные окна, с хорошими шумоизоляционными характеристиками, позволяющие жителям квартирой в полной мере насладится тишиной и покоем.


Макет проекта ЖК Лугометрия / Фото из архива Pro Город

На вопрос, что «Лугометрия» значит для самого Микаила, он ответил, что в первую очередь – это личностный рост: «Мне приятно, что у меня есть возможность обеспечить людей их мечтой и жильём. Это задача очень сложная, так как у каждого есть своё мнение, своё видение того, как эта квартира будет выглядеть. Работа с каждым для нас – интересная задача прорекламировать, показать свой продукт и при этом как бы ещё удовлетворить клиента в момент покупки, чтобы он заехал и был счастлив».

В ходе презентации партнёрам представителям СМИ и гостям были показаны «шоурумы» – тестовые планировки квартир, какими они будут на этапе сдачи дома. Теперь, перед тем как приобрести квартиру в «Лугометрии», можно приехать в новый офис продаж и вживую посмотреть современные классические планировки квартир проекта “Лугометрия” и подобрать подходящее решение.

Новый офис продаж ЖК «Лугометрия» находится на Ульяновской улице, напротив ТЦ «Мега» и работает ежедневно с 9:00 до 21:00. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости