За смартфоном – в интернет-магазин

За смартфоном – в интернет-магазинФото предоставлено рекламодателем

Для современных людей смартфоны являются настоящими помощниками в решении самых разнообразных вопросов

Они выручают как в повседневной, так и в деловой сферах, конечно, если изначально грамотно подобраны под конкретные задачи. И здесь сегодня представлены впечатляющие возможности по поиску идеальных решений, ведь рынок полон гаджетов буквально на любой вкус и кошелек. Широко известные или только набирающие популярность производители не жалеют сил на пополнение своих каталогов интересными предложениями. И этот момент наглядно прослеживается в рамках таких интернет-магазинов, как technodom.kz, где представлены товары от десятков брендов с соответствующим разбросом характеристик. Здесь легко подбирать что-то под определенные требования за счет использования системы фильтров. Кроме того, можно рассматривать продукцию любимой торговой марки, переходя непосредственно на ее страницу. Например, приверженцы бренда Samsung могут прямиком отправиться в соответствующий раздел и увидеть там все актуальные позиции.

Если говорить о южнокорейской торговой марке, то в ее рамках представляет интерес модель Samsung Galaxy a51, с особенностями которой легко ознакомиться именно посредством интернет-магазина. Здесь представлены все значимые характеристики смартфона, что позволяет, так сказать, примерить его на себя и понять, отвечает ли он требованиям функциональности, производительности, эстетичности.

Samsung Galaxy a51 можно считать универсальным решением для многих людей. Вышедший в свет в прошлом году гаджет не утратил своей актуальности за счет продуманности начинки и прекрасного дизайнерского решения. При этом, не являясь в каталоге бренда самым последним предложением, он радует весьма приемлемой стоимостью, которая становится еще более доступной при использовании системы рассрочки.

Смартфон предлагает комфортную для работы диагональ экрана 6,5 дюйма, 405 пикселей на каждый дюйм и разрешение дисплея 10080х2400. Здесь использована матрица Super AMOLED, а производителем процессора является надежный Exynos. Гаджет подойдет для тех, кто отдает предпочтение операционной системе Android: здесь установлена десятая версия. Объем оперативной памяти находится на уровне 6 Гб, тогда как встроенной – 128 Гб. Поддерживаемая карта памяти может иметь объем до 512 Гб. Здесь представлены в отличном качестве основная и фронтальная камеры, присутствует несколько форматов навигации и поддерживаемых интерфейсов. Предусмотрена быстрая зарядка, а емкость аккумулятора составляет 4000 mAh. Может использоваться сразу две сим-карты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости