Как законно получить военный билет в Пензе

Как законно получить военный билет в ПензеФото из открытых источников

Юридическая помощь с законными способами получения военного билета в Пензе. Бесплатная консультация для призывников

Согласно Указу президента, с 1 октября в России стартовал осенний призыв - планируется, что ряды вооруженных сил будут пополнены на 128 тысяч человек.

Не многие знают, что существует множество болезней, которые незначительны для здоровья, но при их наличии военную форму надевать не нужно.

Молодой человек из Пензы Алексей Митрофанов рассказал свою историю.

- Перед тем, как идти в армию, я решил основательно проверить состояние своего здоровья, чтобы знать, подхожу ли я. Кто-то мне говорил, что даже из-за зрения могут не взять! Чтобы получить правильную и проверенную информацию, я обратился в компанию "Повесток.Нет". Мне помогли медицинские эксперты - на протяжении всей работы я получил от специалистов необходимые консультации и узнал о своей болезни, что с ней на службу не берут. Все действия "Повесток.Нет" позволили получить военный билет законно.

В организации рассказывают, что количество болезней, с которыми запрещено служить, более 2000. Компания готова помочь всем призывникам с гарантией эффективного результата.

- Много молодых людей ищут способы, как "откосить" от армии. Юристы компании "Повесток.Нет" не рекомендуют прибегать к незаконным методам освобождения от службы, как так подобное действие может попасть под административное и даже уголовное нарушение, - рассказывает главный юрист компании "Повесток.Нет" Ирина Усманова. - Существуют различные способы получения военного билета, о которых пензенцы даже не подозревают - иногда если не знать о своей болезни, призыв может быть опасен для человеческой жизни. Наша компания работает по всей России, имеем представительства в 57 городах России - мы помогли уже очень многим клиентам. 

В "Повесток.Нет" уточняют, что на получение военного билета по состоянию здоровья, конечно, уходит время – в среднем, 1-2 призыва. Обычно сначала надо получить отсрочку, затем выявить и подтвердить диагноз. Мы готовы предоставить всем обратившимся к нам бесплатную консультацию для призывников, а также постоянное взаимодействие с клиентом, военкоматом и работа с медицинскими документами.

  • Адрес: г. Пенза, М.Горького, 52, оф. 19
  • Телефон горячей линии: 88006003157 (бесплатный звонок по РФ)
  • Сайт: https://povestok.net/
  • ВКонтакте: https://vk.com/vprizyve

...

  • 0

Популярное

Последние новости