Жители Пензы стали обладателями Интернета, который работает "со скоростью света"

Жители Пензы стали обладателями Интернета, который работает "со скоростью света"Фото предоставлено рекламодателем

МТС продолжает модернизацию «домашней» сети в Пензе

Уже почти 45 тысяч абонентов получили возможность пользоваться домашним интернетом на скорости до 1 Гбит/с. Об этом сообщил на своей странице в Facebook директор пензенского филиала МТС Павел Плясенко.

Как рассказали в пресс-службе МТС, работы по модернизации фиксированной сети ведутся с начала 2020 года. В результате домашний интернет «разгоняется» в 10 раз – со 100 Мбит/с до 1 Гбит/с, что позволяет абонентам смотреть фильмы онлайн в формате 4К, пользоваться любыми киберспортивными платформами, дистанционно учиться и работать с помощью сервисов видеоконференций.

На сегодняшний день модернизация сети практически полностью завершена в Арбеково, Военном городке, Терновке, Шуисте, Южной поляне, Северной поляне, ГПЗ-23, Маяке и центральных районах Пензы. Проверить, есть ли возможность подключения к МТС по конкретному адресу, а также оставить заявку, можно на сайте МТС.Все новые абоненты, подключающиеся к МТС и проживающие в зоне модернизации, автоматически получают доступ в интернет на скорости до 1 Гбит/с. Абонентам, уже пользующимся услугами МТС, необходимо поменять текущий тариф на любой из линеек «ФИТ 500» или «Весь МТС ПРО». Сделать это можно в любом салоне МТС или по телефону (800)250-08-90.

...

  • 0

Популярное

Последние новости