Красивые зубы для пензенцев - это реальность: что такое элайнеры и как они помогают зубам

Красивые зубы для пензенцев - это реальность: что такое элайнеры и как они помогают зубамФото из Instagram стоматологического центра "Делайт"

Чем элайнеры лучше брекетов

Красивая улыбка в наше время - неотъемлемая составляющая успешного человека.

Красота зубов - это правильный прикус, отсутствие лишнего дискомфорта, а также привлекательная и живая улыбка. Но всё больше и больше пензенцев сталкиваются с проблемой неправильного прикуса, который доставляет человеку массу неудобств, и является причиной некоторых заболеваний полости рта, ЖКТ, а также нарушений речи.

Решение исправить прикус с помощью классических брекетов дается пациентам нелегко. Одна из основных причин отказа - непривлекательность брекет-систем, а также длительный срок самого лечения. Но не многие пациенты знают, что существуют элайнеры для выравнивания зубов.

Использование прозрачных элайнеров для выравнивания зубов в настоящее время стало наиболее приемлемым вариантом исправить прикус, и стать обладателем красивой здоровой улыбки.

Выравнивание зубов до и после / Фото из Instagram стоматлогического центра "Делайт"

Что же такое элайнеры? Это эластичные прозрачные капы, надеваемые на весь зубной ряд, которые, в отличие брекетов, не нужно носить постоянно. Их совершенно не сложно снять во время приёма пищи и чистки зубов и также не трудно надеть.

Так как элайнеры делаются из синтетического прозрачного материала, они не провоцируют аллергическую реакцию и не вызывают дискомфорт. При лечении пациенту выдаётся индивидуальный набор кап, которые сменяют друг друга по расписанию. Их основное преимущество - прозрачность, позволяющие человеку улыбаться всегда и везде во все тридцать два зуба, не боясь за свою улыбку.

Элайнеры являются недавним изобретением в сфере стоматологии, но в мире появилось уже множество компаний-производителей, делающих прозрачные капы. Одна из таких компаний - Invisalign. Инвизилайн появились на российском рынке раньше других компаний, поэтому стоматологи чаще всего предпочитают доверять именно этому бренду. Как правило, капы данного производителя меняются каждые две недели. Отличаются своей высокой эффективностью и внешним видом, что отлично подходит для пациента.

Если у вас остались вопросы или вас заинтересовало лечение элайнерами - можете смело обращаться к специалистам стоматологического центра “Делайт”.

...

  • 0

Популярное

Последние новости