Как сделать масштабное и эффектное пиротехническое шоу на свадьбе в Пензе, чтобы все вокруг обзавидовались

Как сделать масштабное и эффектное пиротехническое шоу на свадьбе в Пензе, чтобы все вокруг обзавидовалисьФото pixabay.com

90 процентов пар не экономят на картеже, дорогих нарядах и фейерверках

Свадебный сезон «Лето-2020» открылся, несмотря на коронавирусные ограничения. А значит, пензенцы уходят в отрыв на всех ближайших свадьбах.

Pro Город решил узнать приходиться ли молодоженам экономить в условиях кризиса, который был спровоцирован длительной самоизоляцией. И от чего приходиться отказываться, чтобы уложиться в бюджет.

Было опрошено 20 молодых пар. 9 из них уже сыграли свадьбу и все они признались, что не экономили совсем. Только две невесты, из тех, которые сейчас как раз занимаются организацией и готовятся к торжеству рассказали, что приходится отказаться от некоторых развлечений, выбрать ведущего по-дешевле.

Кроме того, мы узнали, от чего именно пензенцы ни в коем случае не хотят отказываться:

  • Дорогое шикарное платье
  • Ресторан
  • Лимузин
  • Фотосессия+видеосъемка
  • Салют

Если с нарядами, рестораном, фотосессий и видеосъемкой все понятно, то зачем нужен салют?

Вот что ответили молодожены:

  • чтобы были эффектные фото+видео на память
  • чтобы удивить гостей масштабом
  • ни разу в жизни не организовывали, и им кажется это необходимым

Свадьба - долгожданное событие. Хотим чтобы эмоции и впечатления остались на долго у нас и у гостей, - говорит невеста Ольга Крылова. - Чтобы от всего был эффект "Вау!". Заказали пиротехническое шоу, салют. Для нас важно чтобы вечер закончился на очень ярких "нотах".

SALUTPNZ устраивает грандиозные пиротехнические шоу и предоставляют скидку 20 процентов молодоженам до конца 2020 года.  SALUTPNZ организуют фейерверки, салюты, и в арсенале имеют профессиональную пиротехнику(фонтаны, мельницы, огнепады, огненные машины, высотные залпы от 50метров до 300 метров).

В арсенале SALUTPNZ : Сценическая пиротехника и спец эффекты, спецэффекты с огнём, аэродинамические конструкции, парковые фейерверки, фейерверки-салюты, высотные фейерверки, дневные фейерверки, бытовые пиротехнические изделия, оптовая и розничная продажа, низкие цены, выезды в область для проведения мероприятий.

Посмотреть впечатляющие фото и видео с шоу вы можете на ютуб-каналах: https://www.youtube.com/channel/UCXJaL20j70-Daox0NsUmmtg
https://youtu.be/YvfA1mQ4_5Y

Фото и много интересной инфрмации можно найти в соцсетях и на сайте:
Инстаграм 
ВКонтакте 
 http://salutpnz.ru/about.html

 Телефоны +7 (902) 205-03-85, +7(927)364 16 92, +7(967) 441 57-57

...

  • 0

Популярное

Последние новости