Чем отличается обменный iPhone из магазина "Skendo" от стандартного устройства?

Чем отличается обменный iPhone из магазина "Skendo" от стандартного устройства?фото предоставлено рекламодателем

Обменка – это самый обыкновенный iPhone, главное отличие которого заключается в том, что он поставляется без комплекта дополнительных аксессуаров, таких, как наушники и сетевое зарядное устройство. Аппарат имеет все заводские пленки и поставляется в стандартной коробке. Также смартфон не находился в использовании, не подвергался ремонту и не активировался, что делает его полностью новым устройством.

Такие аппараты проходят сертификацию Ростест и являются полностью официальными в пределах нашей страны. В случае гарантийной ситуации компания Apple всегда выдает новое устройство или предоставляет возможность замены.

В редких ситуациях среди обменных смартфонов iPhone могут попасться экземпляры для рынков Европы и США. Такие телефоны попадают на рынок нашей страны из других регионов и на них также распространяется гарантия. Замена в России осуществляется без каких-либо проблем.

Также нельзя не отметить, что на каждый обменный iPhone устанавливается индивидуальная гарантия, которая зависит от того, как долго проработал первый аппарат (тот, который пользователь хочет поменять). Однако в любом случае гарантийный срок не может быть меньше, чем 90 дней. Вышеперечисленное, является единственным существенным недостатком, но всегда важно иметь ввиду, что Ростест требует гарантию в 2 года, согласно Законодательству РФ. Таким образом, даже с учетом малого срока работы первого устройства, гарантия на обменный iPhone все равно будет составлять долгие месяцы или даже более года.

Обменные смартфоны также, как и первоначальные имеют свой собственный IMEI адрес и серийный номер, которые будут отличаться от исходного устройства. Компания Apple маркирует каждое свое устройство индивидуальным номером, который является уникальным и не может быть повторён.

Ещё одним недостатком является отсутствие аксессуаров. Обменные смартфоны поставляются в коробке только с технической документацией и не имеют наушников и зарядного устройства. Подразумевается, что вышеперечисленный комплект, итак, остается у пользователя.

В завершении следует уточнить, что обменный iPhone является точно таким же смартфоном, который не был в использовании и полностью лицензирован компанией Apple и всеми остальными российскими организациями. Таким образом можно смело пользоваться такой услугой и не боятся за свое устройство, которое хотелось бы обновить.Более подробную информацию вы можете получить у специалистов нашего магазина "Skendo" или по телефону 8 (800) 222-00-58.

...

  • 0

Популярное

Последние новости