Все интереснее: дверные компании проверил «тайный» покупатель

Все  интереснее: дверные компании проверил «тайный» покупательФото из архива "Pro Город"

Все интереснее: дверные компании проверил «тайный» покупатель

Напомним, медиапространство «Pro Город запустило необычный проект, участниками которого стали дверные компании Пензы. По результатам будет составлен рейтинг лучших.

Ранее мы сообщали, что компании проверили юристы.
На этой неделе все было еще серьезнее. Ко всем отправились «тайные» покупатели, которые оценивали, как сотрудники магазинов работают с посетителями по шкале от 0 до 5. Легенда была следующая: купила однокомнатную квартиру, нужна дверь в ванную комнату эконом-класса.

Все компании, участвующие в рейтинге, набрали высокий средний балл. Но, конечно, у каждой из них есть преимущества, которые в первую очередь бросились в глаза.

В компании «Двернофф» - это огромный выбор дверей, приятная атмосфера и очень вежливые консультанты, которые отлично знаю весь товар.

Terrador тоже отличается приветливыми консультантами, выставочным залом с хорошим освещением, где можно внимательно рассмотреть все полотна.
Консультанты «Ярмарки дверей» также оказались очень дружелюбными и сразу же предложили и сразу же предложили десятки вариантов. Достойно проявили себя «Лидер двери» и «Мои двери». Все компании готовы принимать клиентов, помогать с выбором и в срок оказывать все услуги.


Хватило даже на декор": На чем сэкономить во время ремонта?

Наверное, среди нас нет тех, кто не хотел бы получать какие-то приятные бонусы при покупке. И совсем не важно, что при этом покупаем. А уж если речь идет о дорогих товарах, технике.

Ну и вспомним "любимый" ремонт. В этот период просто бешеное желание найти дешевле и качественнее. Узнаете себя? Это абсолютно нормально, ведь еще мебель, декор, посуда.

В компании "Двернофф" можно получить скидку 20 процентов на двери, если покупаете сразу комплект - от 3 дверей из наличия со склада в Пензе.
Чтобы получить скидку назовите кодовое слово — ПРОГОРОД в любом из салонов Двернофф.

Звоните и приезжайте!

Чехова, 10 , телефон: 8(8412) 99-49-94
Проспект Победы, 7, телефон: 8(8412) 99-98-38

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости