Дверные компании прошли первый этап проверки от «Pro Город»

Дверные компании прошли первый этап проверки от «Pro Город»Фото из архива "Pro Город"

Участников рейтинга оценили юристы

На неделе закончился первый этап большого рейтинга дверных компаний, который проходит на всех платформах «Pro Город».

Напомним, ранее мы сообщали, что "Pro Город" составит свой рейтинг дверных компаний, которым можно доверять.  Участниками стали те, кто не боится проверок и огласки. Кроме того,  специалисты уже поделились с пензенцами советами, на что обратить внимание при выборе дверей в первую очередь.

Сейчас свою надежность доказывают шесть пензенских компаний, которые не побоялись «тайных» проверок. И первыми за дело взялись юристы.

Так как дверные компании предоставляют большой спектр услуг горожанам, включая рассрочки, важно, чтобы компании были честными, не имели плохой репутации, задолженностей или практики судебных разбирательств со своими клиентами.

Специалисты «Pro Город» ознакомились с документами компаний, проверили, нет ли долгов и других обязательств, и сделали вывод, что этим компаниям можно доверять!

Скоро участников ждет следующий этап проверки. О ее результатах мы сообщим в газете, на сайте progorod58.ru и в социальных сетях: Инстаграм, ВКонтакте.


Один из участников рейтинга поделился историй из практики.
 

Делали ремонт и поругались 10 раз
«К сожалению, это не шутка...
В такой период просто необходимы хорошие помощники!

С 2002 года мы продаем и устанавливаем двери. Если вам 25–35 лет, то двери в доме, в котором вы выросли, скорее всего, были куплены у нас. За это время ремонты не изменились. Нет, я не говорю о дизайне. Дизайн в интерьере сегодня на небывалой высоте. Я говорю о людях, которые делают ремонт. Семьи, молодые, многодетные, все они в суете и заботах должны выбрать товар, который будет им служить 10, 15, 20 лет кряду, а то и 40. Ошибки
на доставке, подъеме и монтаже – недопустимая роскошь.
Поэтому мы закрываем дверной вопрос «под ключ» для каждого покупателя межкомнатных и металлических дверей.
Доставляем. Поднимаем. Монтируем. Несем гарантию!

 

 

Контакты: ул. Чехова, 10, тел. 8 (8412) 99-49-94;
пр. Победы, 7, тел. 8 (8412) 99-98-38. Сайт www.dvernoff58.ru». 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости