Куда сходить с ребенком или друзьями на выходных?

Куда сходить с ребенком или друзьями на выходных?фото рекламодателя

Любите яркие эмоции? Атмосферу детства и безграничной радости? Тогда в батутном парке "7 небо" вам точно понравится! 

Это первый парк с батутами в Пензе и в этом году он празднует свое 5-летие! Здесь есть все от чего в восторге и взрослые и дети!

Многочисленные батуты образуют огромную арену. Здесь есть и спортивные батуты для тренировок и поролоновые ямы с мягкими кубиками, где так любят играть дети! Скалодром, под которым расположен мягкий "бассейн". А еще большие костюмы сумоистов, в которых можно устраивать шуточные бои, не боясь причинить вред противнику.

 Придти сюда может каждый, и семья с ребенком, и компания взрослых, вес и возраст не важны! Сюда приходят и пенсионеры и совсем малыши. которые только научились ходить.

Здесь можно отметить любой праздник: День рождения, корпоратив, мальчишник, девичник или даже провести свадебную фотосессию! Сотрудники помогут организовать шоу-программу. Вы можете забронировать столик и после активного отдыха спокойно посидеть своей компанией. Если вы планируете детский праздник - "7 небо" может предоставить своего аниматора, который готовит развлекательные программы с учетом всех правил безопасности.

Акция! В День рождение посещение батутного парка "7 небо" бесплатно для именинника! 

Цены:

Будние дни:

  • Час  - 300 рублей
  • Безлимит 600 рублей

Выходные дни, праздники:

  • Час 350 рублей
  • Безлимит - 700 рублей

Батутный спорт
 "7 небо" активно развивает батутный сорт в нашем городе среди детей и взрослых. Если вы хотите стать выносливее, лучше себя чувствовать, развить координацию, укрепить мышцы спины и позвоночника, избавиться от лишнего веса - то записывайтесь на тренировку! Прыжки на батуте с тренером заменяют разные виды фитнеса при минимальной затрате времени. К тому же это просто весело! 

Есть как групповые, так и индивидуальные занятия с тренером. Узнать стоимость и записаться на пробное занятие можно по телефону:  24-30-31 или 8-953-027-43-26 

Здесь есть все для удобства посетителей. Батутный парк находится на 4 этаже парковки, прямо в центре города, поэтому и добраться сюда легко и есть где оставить машину. А после интенсивного отдыха вы сможете комфортно принять душ и высушить волосы.  Как раз тот редкий случай, когда можно совместить приятное с полезным!

Все, что необходимо для посещения парка "7 небо" - это спортивная удобная одежда и носочки! Кроссовки не нужны.

Откройте для себя новые эмоции! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости