Пять причин сделать лазерную эпиляцию в медицинском центре "Здоровье"

Пять причин сделать лазерную эпиляцию в медицинском центре "Здоровье"Фото рекламодателя

Сегодня рынок красоты предлагает массу методов удаления волос в нежелательных местах. Лазерная эпиляция является одним из современных, но уже подтвердивших свои преимущества способов.

В чем же плюсы лазерной эпиляции? Расскажем в статье.

1. Эффективность.

Лазерная эпиляция является одной из самых эффективных и может избавить от ненужной растительности практически навсегда. Секрет кроется в действии световых технологий, заложенных в основе метода. Лазерный луч проникает под кожу на глубину 2-4 мм и разрушает волосяной фолликул путем нагрева меланина – содержащегося в волосе пигмента. При этом уничтожается не только фолликул, но и волосяной сосочек, который его подпитывает. Корень волоса теряет питание и постепенно отмирает, а затем стержень выталкивается клетками кожи.  Обработанный участок становится идеально гладким на всю жизнь.

В медицинском центре "Здоровье" на улице Ново-Терновской лазерную эпиляцию проводят при помощи уникального трехволнового лазерного комплекса. Он обеспечивает максимальный эффект и комфорт пациента.

2. Щадящее воздействие

Лазерный луч действует целенаправленно на волосяную луковицу. Такое воздействие является более щадящим для кожи, чем, например, фотоэпилляция. В отличие от механических методов удаления волос, во время лазерной эпиляции вы практически не почувствуете неприятных ощущений.

Воздействие лазером – идеальный выход, если у вас чрезмерно чувствительная кожа, которая раздражается после бритья и применения других травматичных методов эпиляции. Лазерная эпиляция показана и в том случае, если есть склонность к врастанию волосков в зоне бикини и на лице.

Кстати, если раньше считалось, что лазерная эпиляция подходит только людям с темными волосами и светлой кожей, то сегодня это не так. Специалист медицинского центра "Здоровье" на индивидуальной консультации определит фототип вашей кожи и настроит инструмент нужным образом.

3. Не вызывает раздражения кожи

Лазерный луч не только удаляет волосы. Он оказывает на кожу антибактериальное и противоспалительное действие. Поэтому риск раздражений после процедуры минимален. Иногда на обработанном участке возникает легкое покраснение, которое снимается специальным охлаждающем кремом. На особо чувствительную кожу наносится питательный крем.

4. Гладкая кожа всего за несколько сеансов

За один сеанс волосы над верхней губой можно удалить за 20 минут, а в зоне бикини — за 1-1,5 часа. Процедура может показаться долгой. Зато для полного и безвозвратного удаления волос достаточно провести всего лишь несколько качественных процедур. Их количество назначит ваш специалист. Повторные сеансы нужны для того, чтобы удалить волоски, не находившиеся в момент предыдущей процедуры в фазе роста.

5. Большие скидки на процедуру

В медицинском центре «Здоровье»  с 15 февраля по 15 марта 2019 года клиентам предлагается скидка на лазерную эпиляцию в размере 30%. 

ООО «Здоровье» - это широкий диапазон медицинских услуг: от консультации специалиста до лечения в дневном стационаре. Разные виды анализов, широкий спектр процедур и исследований.

Кстати, с 15 февраля по 15 марта в медицинском центре «Здоровье» также предоставляется скидка 20% при обследовании двух зон на МРТ.

Узнать подробности об услугах клиники можно по телефонам: 45-03-03; 750-003. Адрес ООО «Здоровье»: г. Пенза, ул. Ново-Терновская, 1, 1к. Больше информации на сайте: www.zdorovie58.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости