Как Академия Телетрейд помогла мне сделать карьеру?

Как Академия Телетрейд помогла мне сделать карьеру?фото предоставлено рекламодателем

Мне бы хотелось рассказать поучительную историю о том, как Телетрейд Академия помогла мне сделать карьеру. Возможно, она окажется для вас полезной и позволит быстрее получить вожделенную финансовую независимость.

Сколько себя помню, я всегда мечтал стать богатым. Еще будучи маленьким, я смотрел старые американские фильмы и хотел стать отнюдь не космонавтом, полицейским или пожарником, а могущественным финансовым дельцом, у которого много денег и которому море по колено.

Начитавшись различной мотивационной литературы в юношеском возрасте, я понял, насколько важно быть образованным, и, что еще гораздо более важно, я осознал, что образование никак не связано с реальной жизнью.

Именно поэтому я отказался поступать в ВУЗ, чем шокировал своих родителей. Но буквально спустя год я их приятно удивил тем, что начал свой достаточно успешный бизнес по продаже мобильных телефонов, что позволило мне в 19 лет зарабатывать ничуть не хуже старшего брата, которому было уже тридцать и который работал начальником отдела на одном госпредприятии.

Тем не менее всю жизнь заниматься продажей мобильных телефонов я не хотел. В одной из книжек Роберта Кийосаки я прочел о том, что можно получать большие деньги совсем не работая, а занимаясь инвестированием. Я загорелся этой идеей и начал изучать, во что лучше всего вложить деньги в нашей стране, чтобы в кратчайшие сроки получить максимальную прибыль.

Спустя месяц исследований, я увидел, что лучшим средством для инвестиций является финансовый рынок Форекс, только здесь у человека есть реальный шанс получить до 150% в месяц от суммы вложенного депозита. Конечно, при условии, что вы будете грамотно заключать сделки на бирже.

На тот момент я совсем ничего не знал о финансовом рынке и о том, как здесь все устроено. Поэтому я начал искать курсы, на которых меня смогли бы научить продуктивно работать на бирже. Именно так я наткнулся на Академию Телетрейд.

Телетрейд Академия: как я учился работать на бирже?

Скажу сразу, впоследствии мне пришлось сталкиваться с большим количеством образовательной литературы и интернет-ресурсов по торговле на рынке Форекс, и я могу с уверенностью заявить, что Академия Телетрейд – лучшее из того, что я видел.

Основное достоинство этого учебного заведения заключается в том, что оно дает человеку возможность выбирать: научиться торговать на бирже самостоятельно или пройти образовательные курсы.

В принципе, практика показывает, что особой разницы нет, как именно вы будете получать образование. У каждого из этих способов есть свои преимущества и недостатки. Лично я для себя выбрал вариант курсов, так как у меня было достаточно свободного времени.

На первом этапе обучения в Академии Телетрейд мне достаточно просто и доступно объяснили, что собой представляет рынок Форекс, как он функционирует и как здесь можно зарабатывать. Слушателям семинара показали реальные примеры, как люди, сформировавшие грамотный инвестиционный портфель, уже спустя несколько лет становились состоятельными.

Это все выглядело очень заманчиво и привлекательно, и я еще больше загорелся идеей стать финансовым трейдером. Однако последующие занятия немного поубавили мое рвение. На них мы разбирали тонкости финансовой аналитики и работы с торговым терминалом. Могу сказать, что в некотором отношении Телетрейд Академия, наверное, будет даже покруче экономического ВУЗа. На уроках мы разбирали методы технического и фундаментального анализа рынка.

Поначалу мне было сложно, я не все понимал, приходилось дома читать дополнительные материалы, чтобы качественно разобраться в теме. Но надо отдать должное преподавателям академии – они делали все возможное для того, чтобы слушателям было проще усваивать материал. Лекторы терпеливо разжевывали для нас новую и непонятную информацию.

Занятия проводились ежедневно и довольно интенсивно. Примерно спустя две недели я почувствовал, что знаю, как торговать на бирже.

По окончанию курсов мне предложили пройти дополнительный мастер-класс, но я отказался, решив сначала опробовать приобретенные знания на практике.

Практическое применение знаний, которые мне дала Телетрейд Академия

Так как я чувствовал себя достаточно уверенно и по молодости не боялся рисковать, то сразу инвестировал на финансовый рынок 2500 долларов. Я начал торговать, руководствуясь знаниями, полученными в академии трейдинга.

Как нас и учили, я сначала определил актив, с которым буду работать – им стала валютная пара евро/доллар. Затем я начал внимательно изучать аналитику по этой денежной паре на ближайший период. В качестве источников информации я использовал новостные материалы из официального сайта Телетрейд, экономический календарь, материалы из учебников и некоторые собственные догадки.

В итоге за первый месяц мне удалось заработать 571 доллар. Конечно, мне было далеко до желаемых 150%, но я был весьма доволен результатом, учитывая, что тогда я был новичком.

В последующие периоды мне удавалось зарабатывать и больше. А после прохождения нескольких мастер-классов, с участием профессиональных трейдеров компании, я начал вытаскивать около 100% в месяц от суммы депозита. Это позволило мне забросить торговлю сотовыми телефонами и всецело посвятить себя трейдингу.

Я и сегодня занимаюсь инвестированием - уже 13-ый год. Я вкладываю не только в финансовый рынок, но и в другие активы, в том числе в акции и в недвижимость.

Четыре года назад я переехал в США. Так как я не отношу себя к категории верующих людей, то искренне считаю, что всего в жизни добился сам. У меня даже не было богатых и влиятельных родственников, которые могли бы мне помочь пробиться в жизни.

Единственная, кому я признателен – это Телетрейд Академия вместе с ее преподавателями. Именно этим людям я благодарен своем успеху на 30%. Они дали мне все необходимые знания и мотивацию для работы на бирже, я стал успешным и независимым человеком.

Информационный партнер Trader New

...

  • 0

Популярное

Последние новости