Январские праздники – отличное время, чтобы дарить подарки!

Январские праздники – отличное время, чтобы дарить подарки!фото предоставлено рекламодателем

Предлагаем Вашему вниманию топ-5 Рождественских подарков от бутика итальянских аксессуаров LABBRA

Аксессуары придают образу особый шарм и очарование. Сложно не согласиться с утверждением, что платье у женщины может быть простым, но обувь и сумочка – обязательно дорогими, изготовленными из качественного материала. Это же касается и других милых вещиц: перчаток, платков, шарфов, зонтов.

Качественные и красивые аксессуары в Саранске можно приобрести в бутике LABBRA. Дизайн и качество товаров соответствуют всем стандартам итальянского модного дома ELEGANZZA. Художественный вкус, профессионализм и большой опыт мастеров дизайнеров ежегодно воплощаются в двух сезонных коллекциях. Каждая из них несет свой концепт, имеет уникальную идею и название. Сумки, платки, палантины, шарфы, зонты и аксессуары этих торговых марок — это галерея уникальных моделей, способных изменить любой наряд, сделав его оригинальным и неповторимым.

В LABBRA вы найдете аксессуары премиум-класса. Они станут отличным вариантом для подарка близкому человеку. Стилисты-консультанты магазина составили топ-5 товаров, которые вы можете выбрать в качестве презента.

1. Сумки 

Идеальная сумка — та, которая прослужит вам долгие годы и через несколько лет будет так же актуальна, как и сегодня. Все аксессуары бренда LABBRA функционально продуманы, а цвета подобраны так, что вещь впишется в любой гардероб.

Данная модель представлена в цвете антлер, который сейчас является одним из самых популярных.Он не имеет возрастных ограничений и комплементарен ко всему. 

Интересна здесь и стежка, которая отличается от ячеистой классической фантазийным ромбом. 
 

 

 

В качестве презента можно выбрать роскошный клатч. Данный аксессуар вмещает все необходимые вещи,                    одновременно, остается украшением, привлекающим                взгляды. Такой подарок порадует любую представительницу
прекрасного пола.

 

 

Сумка-трансформер мобильна в любых ситуациях. Она легко превращается в удобный рюкзак. А богатая замша и декор в виде кос в технике «хенд-мейд» отлично сдружились в этой модели делая ее по-настоящему уникальной. Такая сумка прекрасно подойдет молодой девушке. 

 

 

 

2. Перчатки

Сейчас в продаже довольно большое разнообразие длинных перчаток. В качестве подарка подойдет комбинированная модель из кожи ягненка и текстиля.

За счет кроя женские руки в таких перчатках будут выглядеть утонченно и изящно. 

Классическим цветом на все времена считается черный цвет. Он сочетается с большим многообразием нарядов. 

Коричневые перчатки – это наилучший выбор для тех, у кого в гардеробе больше вещей природных оттенков – бежевых, темно-красных, серых.

 

 

 

3. Шарфы 

Теплый и мягкий шарф станет практичным подарком, особенно в зимний сезон. Уютный аксессуар будет защищать от погодных сюрпризов.

Главное - подобрать правильный цвет. 

В этом сезоне актуальны натуральные, природные оттенки. Например, пустынный шалфей к примеру. Он не пересыщает образ, а наоборот - только подчеркивает его.

 

 

 

4. Палантины 

5. Подарочный набор

Каждый, кто хотя бы раз надевал кашемировое изделие, сможет подтвердить - мягче и приятнее материала просто не существует. Кашемир - уникальный по своим качествам элитный материал из мягкого и нежного подшерстка кашемировых коз известен практически всем, а его название давно стало синоним легкости, тонкости, мягкости, тепла, комфорта и качества.

На сегодняшний день кашемир - один из самых роскошных и ценных натуральных материалов, а палантин из кашемира или кашемировый шарф, подобно швейцарским часам, является символом элегантности, шика и роскоши. Палантин из этого материала станет прекрасным дополнением образа. Такой аксессуар является настоящей находкой для женщины: он подчеркивает индивидуальность, чувство стиля и хороший вкус.                                                                               

 

 

В бутике LABBRA есть уже готовые варианты презентов в красивой подарочной упаковке. Они подойдут в качестве знака внимания для коллег и знакомых.

Покупатели могут выбрать из нескольких вариантов.  Но каждый из них – элегантен и практичен. 

 

 

 

 

 

 

Приходите по адресу: ТЦ "Суворовский" 1 этаж ( улица Суворова 144а) 

Звоните по телефону: 8-904-267-24-24

Вступайте в нашу группу Вконтакте и следите за новостями

Заходите на сайт и узнавайте больше подробностей
 

                                                 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости