В Спутнике состоялся хоккейный турнир на призы компании «Термодом»

В Спутнике состоялся хоккейный турнир на призы компании «Термодом»

В пятницу, 4 января, в Городе Спутнике состоялся хоккейный турнир. В нем приняли участие семь школьных и дворовых команд. Соревнования организовали городской спорткомитет и компания «Термодом»

«Мы уже шесть лет сотрудничаем с «Термодомом» в организации подобных турниров, детям он очень нравится. Вообще Спутник — идеальное место для хорошего активного отдыха», — подчеркнула главный специалист спорткомитета г. Пензы Оксана Гришанова.

Борьба за победу была нешуточной, команды играли в полную силу, изучали слабые места противника, меняли тактику. Особенно напряжённым получился финальный матч. Встретились сборные школ № 59 и 69. Команды были равны по мастерству, а потому финальный свисток зафиксировал счет 4:4. Итог игры решала серия буллитов, в которой точнее оказались хоккеисты из 59-й школы.

«Мы победили! Я счастлив. Это моя первая золотая медаль, но, надеюсь, не последняя», — поделился впечатлениями ученик школы № 59 Павел Сироткин.

Все участники турнира получили сладкие призы от компании «Термодом», призеры — медали, а ребята из 59-й школы — еще и кубок победителей.

Хоккейный турнир проводился не впервые, подобные соревнования проходят каждый год и уже давно стали привычными для жителей и гостей микрорайона. Как и тот факт, что Спутник — идеальное пространство для здорового образа жизни.

«Приходите в Спутник, занимайтесь спортом и радуйтесь каждому дню!» — обратился ко всем жителям области заместитель исполнительного директора ООО «Парк Спутника» Евгений Буздаков.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости