В Спутнике весело в каждый из дней новогодних каникул

В Спутнике весело в каждый из дней новогодних каникул

Все, кто проводит новогодние праздники в Спутнике, хорошо знают — для отличного отдыха здесь расписан каждый из выходных дней. Уже первого января взрослые и дети приняли участие в первой в году вечерней праздничной программе. Она началась в 18.00 у большого катка рядом с главным входом в парк Спутника.

Особенно много в это время здесь было детей, что неудивительно, учитывая, какой популярностью в Спутнике пользуются бесплатные каток и горка.

В итоге несколько десятков человек пустились под веселую музыку.

Танцы чередовались с конкурсами на ловкость и силу за право, например, прокатиться на надувном аттракционе, известном как «банан».

«Спутник — это жизнь, это постоянная, каждодневная суета. Мероприятия как начались в 2018-ом, так и продолжаются в новом году. Спасибо за то, что жителям и гостям этого микрорайона постоянно дарят радость», — поблагодарил ведущий праздничной программы Павел Конгуров.

Вечерняя праздничная программа вплоть до конца новогодних каникул будет радовать зрителей у катка с 18-ти до 20-ти часов.

А есть еще и дневная программа! А еще впереди большой хоккейный турнир, дискотека в стиле ретро, парад Дедов Морозов и многое другое.

Подробности узнайте из нашей афиши на сайте penza-sputnik.ru.

Приходите в Спутник прямо сейчас! Не пропустите главное настроение этой зимы!

...

  • 0

Популярное

Последние новости