Отличите ли вы бижутерию от творения лучших ювелиров мира?

Отличите ли вы бижутерию от творения лучших ювелиров мира?из открытых источников

Считаете, что разбираетесь в ювелирных украшениях? Тогда пройдите небольшой опрос от progorod58. В конце материала, кстати, вас ждет полезная информация в тему.


 

В опросе вы увидели украшения от лучших ювелиров мира. Таких как Herry Winston, Tiffany & Co и Bvlgari. На остальных же фото - недорогая бижутерия. 

Как видите, отличить бижутерию от мировых шедевров достаточно непросто. И, поверьте, в нашем городе совсем немного людей, которые по-настоящему разбираются в ювелирном искусстве. 

Разумеется, каждая девушка любит различного рода украшения: будь то симпатичные кольца, объемные кулоны или кокетливые браслеты. Но что если мы скажем, что приобрести их можно совсем недорого в магазине "Ювелирная бижутерия"?

В торговой точке вы сможете найти бижутерию, внешне не уступающую творениям лучших ювелиров. Однако цена будет чуть ли не в 30, а то и не в 40 раз ниже. 

Здесь вы сможете найти цепочки, браслеты, кольца, серьги, броши и многое другое: все, что обязательно понравится любимым дамам (или вам, если вы и есть та самая любимая дама).

...

  • 0

Популярное

Последние новости