Байт Пенза: Умная техника может быть доступной!

Байт Пенза: Умная техника может быть доступной!

Приобретите новые мобильные устройства и бытовую технику по низким ценам.

В эпоху, когда жизнь уже невозможно представить без сложного электронного девайса, многие считают качественные гаджеты запредельно дорогими. Это не совсем так. Благодаря системе дискаунта, вы можете приобрести новый смартфон, планшет и многое другое по цене  гораздо ниже, чем в крупных сетевых магазинах. 

Как это делается? Компания-дискаунтер выкупает новый  уцененный товар у торговой сети, продавая его потребителю с большой скидкой и гарантией. 

Приходите в магазин БАЙТ Пенза и убедитесь, что приобрести новую технику дешево - это реально.

Дискаунтер Gobyte занимается продажей товаров, которые не продаются в магазинах из-за нетоварного вида упаковки, обновления программного обеспечения, недокомплекта. А также витринные образцы с микроцарапинами.

У нас вы можете выбрать телефоны, смартфоны, ноутбуки, планшеты, аксессуары для них, бытовую технику, навигаторы и видеорегистраторы. Вы совершаете заказ на нашем сайте или приходите в магазин, где техника представлена на витринах.

Магазин дает гарантию в 6 месяцев и товарные чеки на весь ассортимент техники. А самое главное, мы вернем деньги в течение недели, если вы заходите отдать девайс обратно, без выяснения причин. Все товары являются оригинальным и проверены на работоспособность. 

Сайт: http://www.go-byte.ru
Телефон: 8(8412)24-84-21
Наша группа ВКонтакте

Наш адрес: ул. Володарского, д. 85. с 10:00 до 20:00. Без перерывов и выходных.

...

  • 0

Популярное

Последние новости