Как научить ребенка быстро читать, красиво писать и считать в уме?

Как научить ребенка быстро читать, красиво писать и считать в уме?Фото предоставлено рекламодателем

Задача кажется сложной или даже непосильной. Зачастую детям тяжело дается школьная программа: приходится ходить к репетиторам или заниматься с ребенком вечерами. Но и это не всегда приносит заметные результаты.

Чтобы не тратить время и силы впустую, а радоваться успехам своего чада - доверьтесь профессионалам! Запишите ребенка на обучение в IQ007 - Школу скорочтения и развития интеллекта и памяти

За 9 лет команда IQ007 открыла 445 школ в 266 городах России и странах СНГ. Подготовила 2500 педагогов и обучили более 220 000 учеников. Эти цифры говорят сами за себя! 

Узнаем подробнее, какие направления подготовки есть в IQ007.

Скорочтение и развитие интеллекта

Скорочтение – это возможность быстро (600–1000 слов в минуту) осваивать незнакомый текст.

В результате ваш ребенок самостоятельно учится, схватывает на лету новую информацию, быстро учит стихи, легко работает с текстами.

Ментальная арифметика

Ментальная арифметика – это древняя система счета. Занятия проходят с использованием специальных счетов абакус. К работе левого полушария присоединяется правое, подключая к логическим операциям творческое мышление.

По окончании курса на решение математической задачи в уме вашему ребенку потребуется меньше времени, чем на решение той же задачи на калькуляторе.

Грамотное письмо и каллиграфия

Занятия в IQ007 направлены на развитие всех каналов восприятия информации: ваш ребенок научится определять орфограммы на слух, разовьет орфографическую зоркость и моторную память.

Еще одна из самых частых проблем в школе - это проблема с почерком. Выявлено, что дети, владеющие искусством каллиграфии, становятся усидчивее, внимательнее и увереннее в себе. У них развивается эстетический вкус. 

С 10 декабря по 19 января в IQ007 действует акция "С Новым годом": при покупке месячного абонемента одно дополнительное занятие для Вас или Вашего ребенка в ПОДАРОК!

Команда IQ007 от всей души поздравляет горожан с Новым годом и Рождеством!

"Дорогие пензенцы! 

Пусть начало нового года ознаменуется счастьем и волшебством! Мы хотим пожелать Вам всего самого теплого, доброго и искреннего! Пусть в Вашем доме всегда царит взаимоуважение, гармония и любовь! 

Здоровья Вам! Новых побед и открытий! Удивительных встреч! Теплых объятий! И мира в душе. 

Мы приглашаем Вас и Ваших детей в нашу Школу и с радостью дарим возможность посетить первый урок без оплаты!

В новый год с новыми знаниями!"

...

  • 0

Популярное

Последние новости