Кондитерская «Золотая классика» поздравляет горожан с наступающим Новым годом

Кондитерская «Золотая классика» поздравляет горожан с наступающим Новым годомКондитерская "Золотая классика"

«Золотая классика» желает жителям Пензы всего доброго и светлого в Новом году!

«Новый год - это радостный и всеми любимый праздник, который принято встречать в теплой домашней обстановке, в кругу дорогих и близких людей. И нам будет очень приятно, если вы доверите нам создание вашего новогоднего десерта. Также от лица всех сотрудников кондитерской «Золотая классика» поздравляю жителей Пензенской области с наступающим праздником и желаю, чтобы 2019 год стал добрым, радостным, благополучным во всех сферах жизни и принес много счастья. Пусть каждый день открывает для вас новые возможности, исполняет заветные мечты. А в вашем доме царят любовь и понимание!», - сказал Иван Букарев, руководитель кондитерской «Золотая классика». 

Кондитерская «Золотая классика» работает уже более 9 лет. Неоднократно она признавалась лучшей в г.Пенза. Торты любой сложности будут исполнены идеально и точно в срок. Нежнейшие современные десерты, классические и авторские. Все десерты создаются вручную и исключительно из натуральных продуктов!  Кондитеры «Золотой классики» проходят обучение у известных мастеров, постоянно разрабатывают новые рецепты и вкусы. Поэтому можете не сомневаться: торт от «Золотой классики» станет достойным украшением новогоднего стола!

Для клиентов в кондитерской «Золотая классика» приготовлены потрясающие новогодние предложения.

Подарите своему ребенку незабываемый праздник и закажите торт «С хрюшей». Вкусный десерт с символикой наступающего года привезет Дед Мороз! 

Для взрослых сладкоеждек подойдет новогодний торт «Со свечкой». Шоколадный брауни с карамельным муссом и карамелизированной грушей, невероятно красивый новогодний дизайн – это лакомство станет самой яркой деталью праздничного стола! Кстати, торт занял почетное второе место на Всероссийском конкурсе кондитеров. 

Также в «Золотой классике» можно заказать торт для новогоднего корпоратива. В кондитерской изготовят торт любой сложности: с логотипом компании, с оригинальными фигурками по тематике организации. Также здесь создадут оригинальный 3-D торт! Кондитеры учтут любые ваши пожелания! 

А если вы идете к кому-то в гости на Новый год, то отличным презентом станут пирожные «Велюровый новогодний декор». Начинка: «Молочный мокко» - крем с молочным шоколадом «МОККО», кофейный молочный ганаш, шоколадный корж с хрустящим ореховым слоем! Угощение никого не оставит равнодушным. Торты и пирожные от «Золотой классики» - это сладости, который не только украсят праздничный стол, но и создадут потрясающее новогоднее настроение! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости