Яркие эмоции в "Царевых банях" со скидкой!

Яркие эмоции в "Царевых банях" со скидкой!Фото предоставлено рекламодателем

Впереди трескучие морозы, долгие зимние выходные и праздники. Проведите их всей семьей и с самыми близкими по-особенному!

Если вы еще не были в "Царевых банях", то приготовьтесь к впечатлениям. Само название оправдывает себя: удивительные тематические номера, большие бассейны с водопадами и гейзерами, тропические джунгли. Дизайн номеров стирает все привычные представления о сауне.

Джунгли Этот номер можно считать самым необычным. Вы погружаетесь в атмосферу тропиков и дикой природы - для полной перезагрузки и ощущения настоящего отпуска. Проплывите под мостом к гейзеру, расположитесь удобнее в натуральном джакузи, отдохните в окружении зарослей тропических цветов. Этот номер идеально подойдет для семейного или детского праздника - дети будут в восторге!

Акция! в "Царевых банях", действует скидка 30 процентов на все номера! С понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 и с субботы по воскресенье с 11.00 до 16.00.

Большой люксЭтот номер в "Царевых банях", отлично подойдет для многочисленной компании друзей. Здесь можно отметить любое торжество - день рождения, мальчишник или девичник, корпоратив. Или просто отдохнуть всей семьей, душевно посидеть с друзьями. В номере есть две просторные дизайнерские спальни, большой бассейн с водопадом и гейзером, очень вместительная парная, зал для застолья.

Вы всегда можете заказать еду и напитки в номер от ресторана "Короли". Если вы планируете проведение мероприятия, сообщите заранее и персонал подготовит сервировку стола и приготовит блюда по предварительному заказу.

"Пиратский номер"Вы окажитесь на настоящем пиратском судне. Интерьер этого номера продуман до мельчайших деталей - вы увидитесь, но здесь воспроизведены мачты, паруса, штурвал и даже карты с сокровищами. Почувствуйте себя персонажами настоящего приключенческого фильма!

...

  • 0

Популярное

Последние новости