"Магазин Деда Мороза" приглашает Вас за новогодними подарками!

"Магазин Деда Мороза" приглашает Вас за новогодними подарками!Фото предоставлено рекламодателем

Совсем скоро Новый год. Елки, подарки, гирлянды и долгожданные каникулы!

Новогодний переполох обычно начинается во второй половине декабря: все бегают по магазинам в поисках подарков своим близким, украшений для дома, карнавальных костюмов.

Советуем вам подготовиться заранее к встрече 2019 года, чтобы сполна наслаждаться предвкушением праздника в конце декабря! И лучше всего вам в этом поможет «Магазин Деда Мороза», расположенный по адресу: улица Краснова, 40.

Здесь вы найдете такое изобилие различных товаров для празднования Нового года и Рождества, что необходимость бегать по другим магазинам и что-либо докупать просто исчезнет!

Зайдя в «Магазин Деда Мороза», вы тут же окажетесь в зимней сказке! 

Итак, давайте выясним, что же подготовил для жителей Пензы Дедушка Мороз в своем магазине!

Все для детского праздника

Карнавальные костюмы для детей всех возрастов, шляпы, колпаки, короны, парики, маски, смешные галстуки, волшебные палочки, детская бижутерия. Выбор невероятно широкий, а цены более чем демократичны!

Все для украшения

Украшения для дома и улицы, искусственные елки, елочные украшения (игрушки, мишура, дождик, бусы, светящиеся игрушки, мягкие украшения), гирлянды, светильники, проекторы.

Отметим, что выбор искусственных елок в "Магазине Деда Мороза" впечатляет. Помимо стандартных вариантов елочек разной высоты, есть и эксклюзивные варианты. Например, елки розового цвета. Отличный вариант для креативного подарка или для необычного украшения своего дома!

Идеи для подарков

Сувениры, магниты, подарки с символом года, наборы для творчества, игрушки для детей всех возрастов, монеты и обереги, талисманы, наборы для исполнения желаний, подарочная упаковка.

 

Все для вечеринки

Подарочные гадания, конверты с пожеланиями, игры для корпоративов и новогоднего застолья, прикольные галстуки, шляпы, маски и многое-многое другое...

Ассортимент магазина, действительно, очень широкий. И что особенно ценно, так это доступные цены!

Но и это еще не все!

Приходите и непременно берите с собой детей! Ведь нередко в магазин наведывается сам Дед Мороз. Детишки рассказывают ему стишки, приносят поделки, а Дедушка Мороз дарит малышам подарки! Узнать, когда главный новогодний дедушка будет в магазине вы можете по телефону 21-91-34. Конечно же, у вас будет возможность сфотографироваться с ним, а также оставить письмо с пожеланиями в специальном ящике! Отличное настроение и яркие эмоции обеспечены каждому!

Вот такой волшебный магазин есть у нас в Пензе!

...

  • 0

Популярное

Последние новости