Доступное и эффективное лекарство от атроза есть!*

Доступное и эффективное лекарство от атроза есть!*Фото предоставлено рекламодателем

Позаботьтесь о больных суставах! 

Жалобы на боль при движении и нагрузках теперь можно услышать не только от пожилых людей. Артроз или остеоартроз прогрессируют, разрушая хрящевую ткань. Заболевание молодеет и приносит дискомфорт огромному количеству людей. 

Что же такое артроз?
Это дистрофическое изменение суставного хряща не воспалительного характера, точнее истощение хрящевой ткани, которая выстилает пространство между костями. Изменение в ней ведет к трению костей друг о друга, отсюда и болевые и неприятные ощущения, которые усиливаются при физической нагрузке. В запущенной форме боль становиться хронической и беспокоит уже в любом положении.  При артрозе может возникнуть воспаление сустава, сопровождаемое острой болью, отеком и ограничением в движении.

Ложное лечение
Чаще всего люди испытывающие боль начинают заглушать ее всевозможными дорогостоящими препаратами о которых слышали по телевидению или от знакомых, в большинстве случаев не вникая в состав лекарства. Это большая ошибка, ведь зачастую приобретенные препараты являются обычными обезболивающими, которые временно снимают симптомы, но не борются с болезнью!

Как же избавиться от артроза?

В борьбе с атрозами эффективны хондропротекторы - препараты для профилактики и лечения заболеваний суставов. К этой группе относится лекарственный препарат "Артракам".Он обладает рядом преимуществ:

  •  Это монопрепарат. Он содержит одно действующее вещество - глюкозамин. Это увеличивает действенность, в разы уменьшает список побочных действий и не вызывает аллергии.
  • Цена. "Артракам"  производится из европейской субстанции на территории России, за счет чего достигается доступная цена для конечного потребителя. 
  • Удобство. Препарат выпускается в форме саше-пакетиков с порошком. Нужно просто развести вещество в воде.

"Артракам" системно воздействует на суставной аппарат, уменьшает боль, улучшает обмен веществ в хрящевой ткани, активизирует выработку «суставной смазки», борется с причинами появления заболевания. 

Покупайте «Артракам» в аптеках города!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости