Бизнес и дом под вашим контролем круглосуточно на любом расстоянии!

Бизнес и дом под вашим контролем круглосуточно на любом расстоянии!Фото предоставлено рекламодателем

Современные системы видеонаблюдения решат этот вопрос!

Только в безопасности человек чувствует себя комфортно. Но достаточно ли защищен наш дом или офис где мы работаем? К сожалению, даже в 21 веке, мы по прежнему не застрахованы от воров, пожаров и халатного отношения коллег к работе. Именно поэтому системы видеонаблюдения актуальны всегда и пользуются популярностью.Такие системы используют в ресторанах, на складах, супермаркетах, частных домах, квартирах и дачах.

Зачем нужна система видеонаблюдения?

Устанавливая систему видеонаблюдения вы снижаете риски пожара, потери и порчи имущества, воровства на рабочем месте или ограбления жилища. Вы сможете в любой момент отследить со смартфона, что происходит в вашем магазине, ресторане, офисе или складе.

Какие задачи решает видеонаблюдение:

  • повышает эффективность служебных расследований
  • является хорошей профилактикой хищений и нарушения трудовой дисциплины,
  • вы будете всегда в курсе дел независимо от расстояния.

Важно, чтобы система видеонаблюдения отвечала всем стандартам качества, чтобы без переплат получить гарантию безопасности и быть спокойным за свой бизнес. Стоит обращаться только в проверенные компании. Так компания "Поволжские системы безопасности", работая уже 10 лет в этой сфере, заслужила репутацию надежного и ответственного партнера. Компания предлагает установку и обслуживание, в первый год - бесплатно! Просто оставьте заявку на бесплатную консультацию и составление сметы для организации видеонаблюдения на вашем объекте на сайте "Поволжские системы безопасности".

Компания предлагает широкий выбор видеокамер, с разными параметрами для решения любых задач:

  • Уличные. Устойчивы к перепадам температуры от -30 до +40 , подходят для загородных домов открытых складов и автостоянок.

  • Антивандальные. Камеры в металлическом корпусе.

  • Сверх четкость. Максимальная четкость с углом обзора 360 градусов.

  • Миниатюрные. WIFI IP - видеокамера для дома и офиса, со встроенным микрофоном,  позволит быстро решить большинство конфликтных ситуаций.

  • Для экстремальных условий. Гермитичный металлический корпус защищает от пыли. Внутри встроен подогреватель для использования камеры в холодильниках или на экстримальном холоде.

  • Бытовые. Камеры для наблюдения за приходящей няней или за ремонтом на квартире. Часто с поддержкой Wi-Fi.

  • С обратной связью. Панорамный объектив дает обзор на 360 градусов. ИК-подсветка дальностью, для съемки в темноте. Микрофон для записи звука. Встроенный динамик передавать звуковые сообщения с микрофона смартфона в зону наблюдения.

  • Ночного видения. Инфракрасная подсветка теперь в прошлом. Новая технологией сверх-чувствительных матриц Starlight для ночной съемки. Пишут цветную картинку даже зимней ночью. 

Вы также сможете приобрести все для передачи сигнала и питания: кабели, распределительные шкафы, радиомост wi-fi, усиление мобильного интерента. А также накопители и пункты наблюдения. "Поволжские системы безопасности" предлагает современное программное обеспечение,  технологии машинного зрения, решат самые щепетильные задачи не привлекая внимания. Вы сможете отлеживать колличество посетителей, распознавать автомобильные номера и лица.

"Поволжские системы безопасности" также предлагают охранные системы с обслуживанием и индивидуальной разработкой монтажа, выводом вашей охранной системы на пульт вневедомственной охраны, частных охранных организаций, также существует  несколько вариантов передачи тревожного сигнала охранной GSM-сигнализацией.

Гарантия спокойствия: 

  • С помощью системы безопасности вы сможете защитить ваш дом, квартиру, офис, склад, гараж.
  • С помощью видеонаблюдения  вы всегда будете в курсе того, что происходит в ваше отсутствие или в любом уголке офиса, дома.
  • Объект получит чуткую круглосуточную охрану
  • Вы сами сможете управлять системой безопасности с помощью телефона или смартфона

Почему горожане выбирают компанию "Поволжские системы безопасности"?

  1. Соотношение цена-качество. Никаких переплат, ведь организация работает с поставщиками на прямую.
  2. Скорость работ. Точные сроки монтажных работ соблюдаются всегда!
  3. Гарантия на услуги 12 месяцев. На поставляемое оборудование - до 5 лет
  4. Без предоплаты! Работа строго по проекту и смете.

Обеспечьте безопасность себе и своим близким!

...

  • 0

Популярное

Последние новости