Новый год в стиле русской деревни в банкетном зале "Ляпота"

Новый год в стиле русской деревни в банкетном зале "Ляпота"Ляпота

Хотите окунуться в атмосферу простого русского веселья, познакомиться с настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой и просто незабываемо отметить Новый год?

А вы знаете, как отмечают Новый год в настоящих русских деревнях? С песнями, танцами, весельем и дружелюбием. В такую атмосферу тепла и уюта вы можете окунуться в банкетном зале "Ляпота". 

Банкетный зал, окруженный многовековыми соснами, превратится в сказочный терем. Приветливый персонал хлебосольно встретит дорогих гостей, лучшие артисты подарят атмосферу праздника, а блюда из настоящей русской печи придадут застолью неповторимый колорит. 

Вас ждет насыщенная шоу-программа в духе народного фольклора: виртуозная игра на балалайке и душевные песни под гармонь. А после боя курантов на праздник придут Дед Мороз и Снегурочка. Любимые персонажи поздравят гостей и дадут напутствия на предстоящий год. 

Самые яркие и незабываемые мгновения Нового года ждут вас в банкетном зале "Ляпота" всего в 15 минутах от центра города.

Место встречи вашего Нового года, "Ляпота" окружено могучими соснами. Это создает атмосферу сказочности и необычности. Кстати, до банкетного зала ехать всего 15 минут на машине от центра Пензы. Как говорится, вблизи от города, но окружено нетронутой природой. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости