Больше скорости для онлайн-игр: «Ростелеком» начал установку гигабитных коммутаторов в домах Пензы

Больше скорости для онлайн-игр: «Ростелеком» начал установку гигабитных коммутаторов в домах ПензыФото рекламодателя

«Ростелеком» начал модернизацию оптической сети связи в многоэтажных домах Пензы. Компания устанавливает новые коммутаторы с гигабитными портами доступа в интернет. Оборудование монтируется по запросу клиентов, которые желают подключить тарифный план «Игровой» с максимальной скоростью передачи данных.

Лев Дятлов, директор Пензенского филиала ПАО «Ростелеком»: «Три года назад компания разработала для поклонников онлайн-сражений тарифный план «Игровой» и с тех пор постоянно совершенствует его. Уникальные опции, бонусы и эксклюзивные преимущества теперь могут получить не только «танкисты», но и «моряки» и «летчики», и поклонники «Фогейм». А сверхскоростной интернет и минимальный пинг помогут нашим абонентам достигать еще более высоких результатов в сетевых играх».

Компания уже установила 55 новых коммутаторов, из них 31 − в домах, куда «Ростелеком» пришел в качестве провайдера впервые. С июля 2018 года при строительстве оптической сети в новостройках Пензы оператор использует оборудование только с гигабитными портами.

В играх World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes в течение всего времени пользования тарифным планом «Игровой» абоненты «Ростелекома» автоматически получают премиум аккаунт, который позволяет игрокам быстрее развиваться в игре, обеспечивая дополнительные 50% к заработку кредитов и опыта.

При активации опции «Игры Wargaming» абонент «Ростелекома» получает танк VIII уровня T-44-100 (Р) с навыком «Боевое братство, премиум крейсер VI уровня «Адмирал Макаров» под руководством командира с тремя очками навыков и эксклюзивный истребитель VII уровня – Як-3Т со скоростью до 650 км/ч.

Узнать условия установки новых коммутаторов и подробную информацию о тарифном плане «Игровой» можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте rt.ru и по бесплатному телефону 8-800-1000-800.

...

  • 0

Популярное

Последние новости