Новая стильная мужская коллекция в бутике LABBRA

Новая стильная мужская коллекция в бутике LABBRALABBRA

Новая коллекция мужских аксессуаров от итальянских брендов ELEGANZZA, LABBRA и Dierhoff радует своей лаконичностью и практичностью – портфели и рюкзаки casual, кожаные перчатки, элегантные шарфы, зонты, кошельки и портмоне.

Мужские сумки, портфели и рюкзаки от Eleganzza

Мужчины намного ответственнее женщин подходят к выбору сумок. И не удивительно, ведь для мужчины это один из основных элементов респектабельности и подтверждение его неотразимого вкуса. На фото ниже вы можете увидеть мужскую стильную сумку торговой марки ELEGANZZA из натуральной кожи. Благодаря удобному клапану для застегивания и металлической молнии вы можете быть уверены в сохранности самых важных документов и вещей. 

Внутри сумки так же есть просторное отделение, карман на молнии для небольших предметов, а так же отеделение для планшета и открытый карман, в который можно положить гаджет. Еще 5 отделений для визитных карточек и два держателя для шариковых ручек: удобно, практично и самое основное всегда будет под рукой. Все так, как и должно быть у настоящего бизнесмена. На задней стенке так же имеется небольшой карман. 

Модель вмещает формат А4. Высота ручки - 6 см. Длина наплечного ремня - 150 см.

Мужской рюкзак торговой марки ELEGANZZA, сделанный из натуральной кожи (Смотрите фото 1), подойдет мужчинам, которые живут в бешеном ритме и находятся в постоянном движении. Внутри рюкзака - одно отделение с карманом на молнии, отделение для планшета, открытый карман, 5 отделений для визитных карточек и два держателя для шариковых ручек. Так же имеется три кармана на передней стенке и карман на задней. 

Рюкзак закрывается на металлическую молнию. Внутри - одно отделение. Рюкзак имеет три кармана на передней стенке, а так же карман на задней стенке. Удобно для тех, кто любит, чтобы все всегда было под рукой и не терялось. 

Модель вмещает формат А4. Высота ручки - 8 см. Длина лямки рюкзака - 85 см.

Мужская папка торговой марки ELEGANZZA из натуральной кожи (Смотрите фото 2) так же предназначена для стильных деловых людей. Она подчеркивает статус своего владельца. Практичная сумка классической прямоугольной формы, со слегка закругленными углами.Обязательные элементы — одно отделение, в котором отделение на молнии, отделение для планшета, открытый карман, 8 отделений для визитных карточек и 3 держателя для шариковых ручек. Сочетается с дорогими костюмами и рубашками.


 

Перчатки мужские торговой марки LABBRA из натуральной кожи ягненка - элитная модель для мужчин, знающих толк в моде. Они отлично подчернут статус их обладателя, атак же согреют его в холодное время. 

Подкладка: 70%шерсть + 30% акрил. Боковой разрез на манжете. Длина манжеты от нижней точки большого пальца до края перчаток - 5 см. Длина пальцев - средняя.

И еще одна модель мужских перчаток торговой марки ELEGANZZA. Не менее изысканная и привлекательная, но еще более прочная и теплая, так как подкладка состоит из 100% шерсти. Выполнены из натуральной кожи ягненка. Отделка (декоративный шов на внешней стороне) придает модели изюминку и утонченность.

Длина манжеты от нижней точки большого пальца до края перчаток - 6 см. Длина пальцев - средняя.

А теперь вашему вниманию представляем мужской зонт-автомат торговой марки ELEGANZZA. Зонт - это еще один важнейший аксессуар, подчеркивающий статус его хозяина. Обратите внимание, что черный цвет сочетается со всем, именно поэтому в мужской коллекции так много темных оттенков. 

 Материал каркаса: сталь + фибергласс. Материал ручки: пластик. Длина изделия - 30 см, диаметр купола - 98 см.


Мужской зонт-трость торговой марки ELEGANZZA. Купол: 100% полиэстер, эпонж. Материал каркаса: карбон, фиберголасс. Материал ручки: пластик. Длина изделия - 92 см. Диаметр купола - 117 см.

Любой мужчина подтвердит, что аксессуары из натуральной кожи выглядят респектабельно и привлекательно. А изделия Dierhoff – это квинтэссенция качественных кожаных изделий.

Каждый мужчина имеет в своем гардеробе ремень и знает, что в наше время это уже не просто практичный аксессуар. Его носят в любое время года с любыми брюками или джинсами. Качественный кожаный ремень всегда сможет завершить образ и подчеркнуть статус мужчины. Поэтому выбирая ремень, стоит отдать предпочтение качественным кожаным изделиям, которые прослужат долго и при этом сохранят свой внешний вид. Выбирая ремни Dierhoff, вы делаете ставку на качество, ведь их изготавливают из натуральной кожи.

В бутике LABBRA вы можете подобрать и купить себе ремень для любого стиля одежды и для разных случаев. Все ремни, представленные в ассортименте магазина кожаные, отличного качества.

Вас ждет большой выбор мужских ремней из натуральной высокого качества кожи с различными крепкими, добротными, пряжками на любой вкус. Ассортимент магазина постоянно обновляется, ведь мы заботимся о своих покупателях! Если вы хотите сделать хороший подарок, вы не ошибетесь, если остановите свой выбор на ремне Dierhoff. Они упакованы в коробки, что выглядит добротно, дорого и презентабельно.

Высочайшего качества кожа, использование лучшей фурнитуры с гарантией от производителя, делают разнообразные фасоны и модели кошельков, портмоне, востребованными для успешных мужчин. Коллекции стильных изделий в бутике LABBRAпостоянно пополняются новыми моделями, цена при этом вполне доступна и демократична.

Каждый выбирает понравившийся экземпляр оптимального размера для собственного использования или в подарок, исходя из собственных потребностей и вместительности модели. В магазине вы найдете маленькие, классические мужские портмоне, большие (прямоугольные) кошельки, зажимы и др.

Безупречный мужской стиль от торговой марки Dierhoff – это качественные вещи подчеркивающие вкус и респектабельность своего обладателя. Кожгалантерейная продукция от Dierhoff - это не только кожа отличной выделки, но и стильные дизайнерские задумки, отвечающие мировым стандартам моды.

Под логотипом Dierhoff, компании производящей мужские кожгалантерейные принадлежности в фирменном стильно-сдержанном, дизайне представлена качественная и достойная продукция. Изделия итальянского бренда отличает практичность, строгость и лаконичность дизайна, надежность изделия и гармоничное сочетание классического стиля и модерна.

...

  • 0

Популярное

Последние новости