"PartyTime" ― новая осенне-зимняя коллекция аксессуаров LABBRA

"PartyTime" ― новая осенне-зимняя коллекция аксессуаров LABBRALabbra

Кто сказал, что с приходом осени веселье заканчивается? Дизайнеры бренда LABBRA доказывают нам своей новой коллекцией "PartyTime" то, что можно оставаться яркой и сумасбродной в любое время года!

С новой коллекцией любая девушка гарантированно станет звездой вечеринки и не только! Аксессуары LABBRA будут уместны как в офисе, так и на романтическом свидании.

Сумки и рюкзаки самых актуальных цветов осени с металлическими деталями, клатчи с геометричным орнаментом, яркие перчатки и платки― всё, что нужно для того, чтобы раскрасить хмурый городской пейзаж и ловить на себе восторженные взгляды.

Героини коллекции PartyTime от LABBRA не боятся приковывать к себе всеобщее внимание! По сюжету новой campaign съёмки девушки веселятся в роскошном особняке: диско-шары, неоновый свет и яркие наряды героинь идеально гармонируют с новой коллекцией аксессуаров!

Каждая капсульная линейка в коллекции PartyTime носит имя легендарных коктейлей, что подчеркивает игривое настроение новой коллекции.

Но особого внимания заслуживает капсульная линейка «Cosmopolitan». Названная в честь изысканного и соблазнительного напитка, она полностью оправдывает своё имя. Аксессуары, выполненные в ярко-красном цвете, вскружат голову и поднимут настроение не хуже знаменитого аперитива!

Каждая модница найдет в линейке завершающий штрих для своего вечернего образа, будь то однотонная сумка, шёлковый платок с ярким принтом или провокационные красные перчатки.

В линейке ключевой фишкой стали металлические детали, придающие нотку бунтарства элегантным силуэтам сумок.

В новом сезоне девушка, выбравшая LABBRA, станет королевой бала! Оставайтесь яркими, дерзкими и модными ― веселитесь вместе с LABBRA!

...

  • 0

Популярное

Последние новости