Новый выпуск «Город счастливых» посвятили детсадам и школам в Спутнике

Новый выпуск «Город счастливых» посвятили детсадам и школам в СпутникеГород Спутник

В новом выпуске авторской программы Динны Ишмухаметовой «Город счастливых» — о планах строительства новой школы и детских садов в Городе Спутнике. Мнения жителей, существующая инфраструктура и карта будущего — в подробностях и деталях. Самое важное, что нужно знать всем родителям, молодым семьям и тем, кто только планирует серьезные отношения. 

Автор программы задается вопросом, что должно быть в идеальном для проживания семьи микрорайоне. С каждым новым построенным домом население Спутника растет примерно на тысячу человек. В основном это молодые семьи. 

«Моей дочке 2 года 7 месяцев, декретный отпуск близится к завершению. Я знаю, что скоро в Спутнике появятся три новых детских сада, мы с нетерпением ждем этого», — призналась жительница Спутника Дарья Митенкова.

В Городе Спутнике учитывают все пожелания людей: строят районы с развитой инфраструктурой, планируют скорое возведение новых важных социальных объектов, превращая Спутник в центр общественной жизни. 

«В следующем году мы собираемся приступить к строительству новой большой школы на 2 400 человек. Она будет располагаться буквально через дорогу от того места, где сейчас возводится жилой комплекс «Радужные дворы», — отметила главный архитектор ОО ПКФ «Термодом» Виктория Мазявкина.

Хотите знать больше? В этом видео ответы на самые социально важные вопросы о дальнейшем развитии яркого и живописного Спутника.

Включайте, смотрите и переезжайте к нам, в Город Спутник!

...

  • 0

Популярное

Последние новости