Как получить Айфон 6 и Айфон 7 бесплатно?

Как получить Айфон 6 и Айфон 7 бесплатно?Фото предоставлено рекламодателем

Комиссионный магазин "Маяк" объявляет о розыгрыше ценных призов!

Давно мечтали о новом айфон 6 или айфон 7? 31 августа в честь открытия нового комиссионного магазина "Маяк" на улице Минской, 16 состоится розыгрыш ценных призов! Участвуйте и выигрывайте!

Что для этого нужно? Все просто! Приходите на открытие магазина и примите участие в лотерее! Не упустите шанс выиграть айфон! Помимо этого вы сможете участвовать в различных интересных конкурсах и получить другие ценные призы от магазина. 

Подробнее об условиях лотереи и времени ее проведения уточните по телефону 21-88-21.

Нужно сдать старую технику?

Обращайтесь в "Маяк"! Здесь вы можете выгодно продать старые телефоны, планшеты, телевизоры и многое другое. В зависимости от того, в каком состоянии техника, вы выручите от 500 до 50 000 рублей! Так, вы сможете избавиться от ненужных вещей и, к тому же, решить свои финансовые проблемы. Ваш товар оценят на месте опытные специалисты магазина, и вы сразу получите деньги! 

Хотите дешево купить телефон или компьютер?

В "Маяке" вы можете не только продать технику, но и купить. Причем по низкой цене, достойного уровня и от известных производителей! Ассортимент "комиссионки" рассчитан на всех: телефоны, компьютеры, планшеты, плееры, бытовая техника, игровые консоли и многое другое. Приходите и выбирайте!

Комиссионный магазин "Маяк" работает для вас 24 часа 7 дней в неделю по адресам:

  • ул. Калинина, 76
  • проспект Строителей, 3А
  • ул. Экспериментальная, 5
  • ул. Леонова, 20
  • ул. Кижеватова, 2
  • ул. Медицинская, 12

Участвуйте в розыгрыше iPhone 31 августа по новому адресу магазина - ул. Минская, 16.

...

  • 0

Популярное

Последние новости