Начните новый учебный год с постельными принадлежностями от "Ивановских тканей+"

Начните новый учебный год с постельными  принадлежностями от "Ивановских тканей+"Фото рекламодателя

Лето подходит к концу, а значит пора обновить свои постельные принадлежности, сменив легкие покрывала на теплые одеяла и подушки. Эти предметы предлагает вам магазин "Ивановские ткани+", расположившийся на втором этаже торгового центра "ЦУМ". 

Магазин "Ивановские ткани +" предлагает вам широкий выбор постельных принадлежностей. Найти подходящие не составит труда: ведь в двух залах уместилось множество нужных товаров. А для тех, кто решил заранее подготовиться к холодным зимним ночам действует специальная скидка: 10 процентов на подушки и одеяла с 15 по 31 августа. 

А начиная с 1 по 15 сентября специально для самых маленьких покупателей будет действовать скидка на комплект белья для каждого первоклассника. Выберите постельное белье, подушки, одеяла, покрывала, пледы, полотенца, одежда. 

Приходите также в магазин за текстильными принадлежностями! Вы можете приобрести ткань для постельного белья на любой вкус - от бязи до сатина, для детей и взрослых, для сов и жаворонков. 

В магазине "Ивановские ткани +" вы откроете для себя мир полезных товаров по низким ценам и со скидками! Поспешите - холодные октябрьские ночи не за горами. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости