Пензенцы сыграют в футбол с роботами

Пензенцы сыграют в футбол с роботами

Футбольная лихорадка, охватившая Россию, не обошла стороной и интерактивную выставку «Робополис». Только здесь дети и взрослые могут почувствовать себя частью сборной любой страны. Для этого достаточно сыграть в футбол при помощи проекции от Sony.

Интерактивная выставка собрала в одном месте множество интересных экспонатов: роботов, наделенных искусственным интеллектом, робопомощников, приборы, соединяющие сознание человека и компьютер, и несколько шоу. Одна из главных фишек выставки – ее интерактивность. И если на других похожих мероприятиях гостям приходится любоваться экспозицией на расстоянии, то здесь дети и взрослые могут общаться с роботами, играть с ними и даже обниматься.

Больше всего детских объятий достается русским «электроникам» - милому певцу и предсказателю Деревяке и весельчаку промоботу Борису. Целые очереди собираются и около зон виртуальной и дополненной реальности. Причем оказаться в центре невероятных событий и неизученных миров стремятся не только юные посетители, но и их родители.

В «Робополисе» можно увидеть и необычное шоу маленьких человекоподобных роботов, станцевать с ними в зажигательном театральном представлении. Поклонникам острых ощущений наверняка понравится Тесла-шоу, в котором человек повелевает молниями.

Билет на выставку действует в течение всего дня. Посетители всегда могут отвлечься на обед и прогулку по магазинам, а потом вернуться в мир киборгов. Дети проходят на «Робополис» бесплатно.

Внимание! Ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Робополис» у партнеров компании. Подробности по ссылке - https://vk.com/topic-166503342_38648818

...

  • 0

Популярное

Последние новости