Покупка новой квартиры без посредников на выгодных условиях

Покупка новой квартиры без посредников на выгодных условияхИз архива "Pro Город"

Если вы желаете купить квартиру без посредников и чрезмерной финансовой нагрузки для семьи, то у нас для вас просто отличные новости. Компания «Унистрой» совместно с надежными банками-партнерами предлагает вниманию клиентов несколько самых выгодных кредитных и ипотечных программ с минимальной ставкой, простой схемой оформления и минимальными сроками рассмотрения.

ЖНК «Жилищные возможности» - рассрочка до 8 лет!

Компания «Унистрой» рада предложить клиентам оптимально выгодные условия приобретения новых квартир в одном из современных жилых комплексов. Приобретение квартиры по данной программе имеет предельно простую и понятную схему:

* Вы вступаете в кооператив и ежемесячно вносите обязательные платежи, сумма которых определяется в индивидуальном порядке.

* Когда взносы будут равны 50% от полной стоимости недвижимости, вы сможете выбрать квартиру.

* Далее вы вселяетесь в квартиру уже купленную кооперативом и продолжаете выплачивать остаток сумму.

* После полного погашения задолженности вы получаете справку и регистрируете право собственности в Россреестре.

Вот и все! Таким образом без лишних временных затрат, вы становитесь обладателем новой квартиры и при этом не подвергаете свою семью чрезмерной финансовой нагрузке. В ЖНК вступаешь – в новую квартиру въезжаешь!

Данное предложение имеет целый ряд неоспоримых преимуществ, а именно:

* сделка оформляется без залога и поручителей;

* для подачи заявки вам не нужно представлять справку о доходах;

* договор заключается при наличии всего одного документа;

* стать членом кооператива может каждый желающий в возрасте от 18 лет;

* для паевого взноса можно использовать сертификат «МСК»;

* вам предоставляется беспроцентная рассрочка на 8 лет.

Ипотека от 7,6%. Мы рады, что въезжаешь! Купить квартиру без посредников сегодня можно и в ипотеку. Наша компания совместно с федеральным банком «ВТБ» предлагает оформление сделки купли-продажи на самых выгодных условиях. Обратившись к нам уже сегодня, вы сможете оформить ипотеку всего под 7,6%! в соответствии с условиями программы вам необходимо предоставить стандартный пакет документов, а также внести 10% от полной стоимости недвижимости на момент заключения сделки. При этом у вас будет возможность выбора сумм ежемесячных платежей за счет того, что максимальный срок выплат составляет 30 лет.

С нашей помощью вы сможете стать обладателем квартиры своей мечты без лишних переплат и финансовой нагрузки. Мы рады, что въезжаешь! Подбор квартир в новостройках

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СК «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте: http://unistroydom.com/, http://stroy-uslugi.su/. Копию проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).

...

  • 0

Популярное

Последние новости