ЖК «Венский лес» - не просто новый комплекс, а современный стиль жизни

ЖК «Венский лес» - не просто новый комплекс, а современный стиль жизни

Строительство форт-комплекса от «Унистрой» по типу «безопасный двор» в самой чистой зоне Уфы с отличной транспортной развязкой и современной развитой инфраструктурой, на сегодняшний день является самым привлекательным для покупателей жилья в столице Башкортостана. Введение в эксплуатацию первого объекта возможно уже в конце следующего года.

Отличительные особенности новостройки

«Венский лес» - не просто комфортное жилье, это совокупность качественных квартир и безупречное обустройство внутренней территории двора, технических помещений, создание условий для безопасного досуга, благодаря концепции «закрытый двор» с круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

В комплексе предусмотрено разделение зоны отдыха и спорта от транспортного движения собственников авто. Для них будет возведена многоярусная парковка в отдельной части на территории ЖК. Исключены здесь и конфликты на почве выгула домашних животных в непосредственной близости от детей, так как запланировано создание спецтерриторий для этой цели. Игровые и спортивные площадки скрасят семейный досуг.

Близость к транспортным артериям, торговым комплексам, наличие детских учреждений не только обеспечат комфортное пребывание, но и отчасти решат вопрос трудоустройства, а окружение первозданным лесом позволит провести полноценные выходные в лоне природы.

Квартиры в Уфе от застройщика «Унистрой» оснащены удобными просторными гардеробными, имеют теплые лоджии, а панорамные окна открывают вид на неповторимый природный ландшафт, включающий в себя живописные берега реки и ее извивающееся русло. Идеальная шумоизоляция помещений избавить их обитателей от посторонних раздражающих звуков. Безбарьерный вход в подъезд позволит беспрепятственно завести в него коляску, велосипед, зайти малышу, делающему свои первые шаги, и человеку с ограниченными возможностями. Ни ступеней, ни пандусов вы здесь не встретите, зато найдете просторные колясочные, где смогут «ночевать» и велосипеды.

Как купить квартиру в «Венском лесу»

Девелоперская компания «Унистой» предлагает своим клиентам самые выгодные цены на современное жилье и несколько вариантов оплаты, который каждый может выбрать для себя сам. Чтобы получить более подробную информацию, заключить договор на приобретение, следует обратиться к нашим менеджерам по продажам. Адрес офиса и телефоны можно найти на сайте http://venales.ru

 

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на официальном сайте http://unistroyregion.ru Копии проектных деклараций можно получить в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 104.

...

  • 0

Популярное

Последние новости