Как занять ребенка на два часа?

Как занять ребенка на два часа?

Мы расскажем, куда привести малыша, чтобы он увлекся на все 100 процентов

Любой ребенок обожает играть в конструктор "Лего". Малыши могут проводить целые часы, выстраивая домики, машины, создавая целые города.  Благодаря этому занятию можно провести время не только весело, но и с пользой. Целый мир из конструктора займет ребенка даже на два часа, причем он будет увлечен на все 100 процентов!  Сводите малыша в "Легодом"! 

Здесь он сможет построить все, что пожелает, ведь "Легодом" - это огромное пространство из конструктора. Здесь найдут себе занятие как девочки, так и мальчики от трех лет, а их родители в это время смогут спокойно отдохнуть.

Машины, дома, человечки - "Легодом" - это целый мир, где весь конструктор лего собран в одном месте. Здесь малыши увлекутся игрой так, что вы сможете спокойно заниматься своими делами.

Дети здесь не только весело проводят время,  но и развивают моторику рук и структурно-логическое мышление. В "Легодоме" работают преподаватели с высшим образованием. Они легко найдут общий язык с маленьким посетителем. Поэтому вы можете спокойно доверить им своего ребенка, а сами заняться своими делами или понаблюдать за малышом.

В "Легодоме" очень приятные цены. Целый час в нем будет стоить всего 290 рублей, а минута - 6 рублей! 

Работает игровая комната ежедневно с 10:00 до 22:00. Приходите в любое удобное время! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости