Женский трикотаж от "Амадель" подарит вам домашний комфорт

Женский трикотаж от "Амадель" подарит вам домашний комфортФото рекламодателя

Компания «Амадэль» известна не только на отечественном рынке, но и в СНГ. Она производит трикотажные изделия множества наименований. Благодаря отличному качеству и доступным ценам продукция бренда всегда востребована. Предприятие из Иваново сотрудничает с разными категориями покупателей. Есть среди них и крупные компании, и небольшие розничные фирмы. Клиентом компании может быть любое юридическое или физическое лицо. Минимальная сумма заказа – 3000 рублей. Оптовые закупки от производителя – лучший способ развить свой бизнес. Тем более что на прилавках такой товар не залеживается.

Ассортимент

Вещи из трикотажа присутствуют как в женском, так и в мужском гардеробе. И все же пальма первенства здесь принадлежит прекрасному полу. Проектируя женские модели, дизайнеры стремятся удовлетворить любой вкус. Они не только следят за модой, но и прислушиваются к пожеланиям заказчиков. Регулярно на сайте компании появляются новинки. Размерный ряд одежды и белья включает все размеры от 40 до 60. Вниманию дам предлагаются: платья, блузы, сарафаны, туники, шорты, майки, халаты, футболки, ночные рубашки, трусы, жакеты, кофты, толстовки, тапочки и другие наименования. Любой женский трикотаж можно заказать на странице http://amadel37.ru/domashniy-trikotaj.

Хорошие ткани

Ткани для пошива моделей подбираются очень тщательно. Внимание уделяют множеству параметров. Изделие должно дарить комфорт, быть красивым, прочным, соответствовать гигиеническим требованиям и др. Технологический контроль за производством осуществляется на всех его этапах. Трикотаж от «Амадэль» приятен на ощупь, мягок, не вызывает аллергии, хорошо вентилируется, не выгорает на солнце и сохраняет цвет после многих стирок. Материя с небольшим количеством эластана получает дополнительное свойство – устойчивость к сминанию. Надев такую вещь, леди всегда будет выглядеть безупречно.

Выгодное сотрудничество

На трикотажном рынке компания «Амадэль» является проверенным и надежным поставщиком. Соответствие ее продукции установленным стандартам подтверждается сертификатами. Вполне очевидно, что работать с брендом так же выгодно, как и приятно. Особые привилегии предоставляются крупным оптовикам: на них распространяются дополнительные скидки. Прием заказов менеджерами проводится оперативно. Поданные заявки быстро обрабатываются, после чего стороны согласовывают детали. Оплачивать товар тоже удобно. При самовывозе это можно сделать наличными, в остальных случаях – картами Сбербанка, Почта Банка, ВТБ-24, безналичным перечислением, наложенным платежом, а также денежным переводом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости