Рассрочка без процентов: вылечите зубы "на халяву"

Рассрочка без процентов: вылечите зубы "на халяву"

Комплексное лечение зубов: быстро и экономно

Почему пензенцы откладывают поход к стоматологу? Во-первых, у многих нет нужной суммы на лечение зубов. Во-вторых, далеко не все могут выделить время на посещение специалиста. В-третьих, многие просто боятся зубных врачей или опасаются, что попадут к непрофессионалам.

Но о здоровье зубов надо заботиться! Мы расскажем, что делать, если вам сложно посетить стоматолога по перечисленным причинам.

1) Деньги 

Вылечить зубы можно в рассрочку. Многие стоматологические клиники уже давно сотрудничают с банками. Так, например, в стоматологии "Династия" можно расплатиться картой "Халва" - то есть, получить лечение в рассрочку на 4 месяца. При этом проценты банку заплатит за вас сама стоматология - именно так выглядит халява!

К тому же, цены в "Династии" вполне умеренные. Например, установка временной пломбы вам обойдется всего в 120 рублей. О том, сколько стоит комплексное лечение зубов, вы можете узнать на сайте

2) Время 

"Династия" предлагает комплексное лечение полости рта:  профессиональная гигиена полости рта, лечение, удаление, протезирование, лечение заболеваний десен, иплантация, исправление прикуса.  Комплексный подход позволяет сразу выявить все проблемы, которые есть у пациента, и устранить их в короткие сроки. 

3) Профессионализм 

В "Династии" работают специалисты высокого класса. Здесь к каждому клиенту находят индивидуальный подход. Для лечения используют материалы премиум-класса, сертифицированные международными системами здравоохранения. Применяют аппараты и инструменты, помогающие врачу безошибочно определять заболевание и принимать адекватные и своевременные меры по его предотвращению.

Будьте уверены: ваши ожидания полностью совпадут с результатом! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости