Приобретите сибирского котенка всего за 15000 рублей!

Приобретите сибирского котенка всего за 15000 рублей!

Это дешевле, чем во многих питомниках

Хотите завести породистого питомца, но вас смущает цена? Могие профессиональные питомники продают сибирских котят за 25 - 35 тысяч рублей! Такую сумму отдавать не обязательно. Обратитесь в питомник сибирских кошек LenaBear. Здесь пушистое чудо будет стоить всего 15000 рублей.
 
Более того, первого мая в LenaBear родились котята, мальчик и девочка. Окрас у малышей как у родителей - черный мраморный. В ближайшие дни здесь ожидается прибавление еще в одной семье. Котята скорее всего будут черного тигрового, черного мраморного, голубого тигрового и голубого мраморного окраса. Принимаются заявки и на серебряных котят: вскоре здесь будут вязаться две пары.
 
Сибирские кошки выглядят очень гармонично. В большинстве своем это крупные, отличающиеся отменным здоровьем гордые, независимые, дружелюбные кошки. Они быстро станут неотъемлимой частью вашей семьи и подружатся со всеми жителями дома. Сибиряки обожают играть с детьми. Такие питомцы прекрасные няньки и компаньоны. Они очень умны и тонко чувствуют настроение хозяина.
 
Поняли, что сибирский кот — это то, чего не хватает вашему дому для настоящего счастья? Тогда обратитесь в питомник LenaBear. Даже если вы еще не уверены в том, что готовы завести питомца, вы можете просто договориться о встрече с заводчиком и познакомиться с котенком.
Приобретая питомца в LenaBear, вы будете уверены в породе котика.
 
Кстати!
Питомник занял почетное место по итогам 2017 года в рейтинге питомников Клуба любителей кошек "Бисер".В 2017 году его питомцы участвовали в 15 выставках регионального и федерального уровня. Получили более 25 наград различного статуса. Котят Lenabear приобретают не только в России. Их хотят видеть в своих домах и жители Финляндии, Германии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости