Как стать владельцем квартиры в новостройке?

Как стать владельцем квартиры в новостройке?

Купитьквартиру в Тольятти от надежного застройщика мечтают многие. Но, как показывает статистика и практика, средства на покупку недвижимости имеют далеко не все. Лишь немногие могут себе позволить приобрести квартиру, используя личные средства. Чаще всего, их просто нет, или не хватает определенной суммы, из-за этого мечта о собственной квартире не может реализоваться.

Решить эту проблему поможет строительная компания «Унистрой», которая предлагает купить квартиры в жилом комплексе «Южный Бульвар» различными способами оплаты. Комплекс отличается повышенной комфортностью, в нем продумано все для мелочей для удобства жильцов. Использованы современные материалы и внедрены инновационные технологии, а сами квартиры отличаются улучшенной планировкой.

Способы оплаты при покупке квартиры в ЖК «Южный Бульвар» К примеру, вы хотите купить 2-комнатную квартиру в новостройке. Обратившись в «Унистрой», вам предложат:

* Приобрести недвижимость в ипотеку. Застройщик сотрудничает со многими ведущими банками страны, что позволяет предлагать клиентам низкие процентные ставки при оформлении кредита, различные выгодные программы, акции и скидки, позволяющие экономить значительную сумму.

* Воспользоваться программой tradein. Суть ее заключается в том, что клиент, имея квартиру на вторичном рынке, продает ее, и оплачивает таким образом часть стоимости нового жилья. Но преимуществом такой программы является то, что покупателей на старую квартиру и оформлением всех документов занимаются сотрудники «Унистрой» параллельно с подбором новой недвижимости и оформлением сделки. Значительная экономия времени и сил порадует каждого клиента.

* Рассрочка. Выгодные программы, предлагаемые компанией «Унистрой», позволяют выплачивать стоимость жилья длительное время.

* Сертификат по материнскому капиталу. Наличие такого документа у покупателя дает возможность ему оплатить первоначальный взнос сертификатом, тем самым, к примеру, снизив процентные ставки по ипотеке и сократив время полной выплаты.

Чтобы подобрать оптимальные для вас условия и программы, и предложить вам выгодный вариант покупки недвижимости в новом жилом комплексе «Южный Бульвар», менеджеры компании детально изучат ваши требования и пожелания, а также возможности, окажут помощь при оформлении всех документов, и позаботятся о юридическом сопровождении сделки.

Квартиры от застройщика в Тольятти http://tlt-dom.com

Проектные декларации на сайте: http://tlt-dom.com/about/dokumenti/

...

  • 0

Популярное

Последние новости