Строительство коттеджей под ключ от компании «Унистрой»

Строительство коттеджей под ключ от компании «Унистрой»Фото рекламодателя

Компания «Унистрой» - ведущий застройщик с двадцати летним опытом предлагает своим клиентам участие в новом уникальном проекте «УниДом». Данная программа разработана специально для тех, кто давно мечтает о собственном красивом и уютном доме, и принять участие в ней может каждый желающий, независимо от текущего финансового положения.

«УниДом» - новая жизнь в собственном надежном и красивом доме

Наша компания на протяжении последних 20 лет активно работает над улучшением качества жизни для людей. Ежегодно мы сдаем в эксплуатацию сотни квадратных метров недвижимости и помогаем семьям воплощать в реальность мечты о собственном жилье. Сегодня мы рады предложить вам новый проект по возведению коттеджей европейского образца http://unidom.ru/projects/.

Мы подошли к подготовке программы со всей ответственностью и провели анализ более чем 10 000 типовых проектов для того чтобы выбрать наиболее подходящие варианты для людей, проживающих в нашей стране. Все проектные решения были усовершенствованы и доработаны с учетом основных предпочтений современного человека, климатических особенностей всех регионов и иных не менее важных факторов. В результате слаженной работы наших экспертов нам удалось подготовить для вас более десяти вариантов строительства, в которых просчитано все до мелочей для вашего комфорта и безопасности.

В данный момент мы представляем вниманию клиентов проекты возведения коттеджей с площадью от 132 до 407 кв. м., высокими потолками, панорамным остеклением, высококачественной отделкой, продуманной планировкой и передовыми инженерными системами. Дома имеют современный дизайн, мансарды или террасы, гараж с выходом в дом и все необходимое для комфортной жизнедеятельности семьи из 4-7 человек.

Применение передовых технологий и только лучших материалов позволяет нам в сжатые сроки создавать дома с уникальной красивой архитектурой и максимально удобной планировкой внутреннего пространства.

Комплексные услуги по выгодным расценкам

наша компания предлагает клиентам проекты строительства с широким ценовым диапазоном, выбором жилых площадей и особенностей архитектуры. Если вы давно мечтаете о собственном доме, то сейчас самое время для того чтобы начать реализацию мечты.

Если у вас уже есть земельный участок, то для начала стройки вам достаточно обратиться в офис продаж, выбрать подходящий по всем параметрам проект и подписать договор о начале сотрудничества. Если же вы не являетесь обладателем об этом нашим сотрудникам. Специалисты с учетом ваших пожеланий и финансовых возможностей подберут землю для строительства дома в оптимально подходящем месте. Почему стоит доверить возведение коттеджа именно нам?

* В своем деле мы имеем огромный опыт и располагаем всеми необходимыми ресурсами для выполнения работ под ключ.

* Стоимость домов у нас напрямую зависит от площади постройки и сложности проекта, но всегда сохраняется в оптимально доступных пределах.

* Все этапы работу нас проводятся под пристальным авторским надзором.

* Мы применяем исключительно лучшие строительные и отделочные материалы.

* По завершении всех этапов проекта мы предоставляем гарантию на готовую постройку сроком до 10 лет.

* Мы работаем быстро, профессионально и всегда учитываем основные пожелания клиента.

Если ваше текущее финансовое положение является преградой на пути к мечте о собственном доме, то не расстраивайтесь раньше времени. Компания «Унистрой» совместно с ведущими банками страны предлагает несколько выгодных кредитных и ипотечных программ для финансирования строительства. Договор о кредитовании оформляется по простой схеме в течение буквально нескольких дней и не подразумевает чрезмерной финансовой нагрузки для вашей семьи.

*Продавец: ООО «УНИДОМ». Всю необходимую информацию Вы можете получить на сайте http://unidom.ru/, а также в офисе продаж по адресу: г. Казань, ул. Зорге, 11б (территория паркинга) и по тел. 8 (843) 212 12 85.

...

  • 0

Популярное

Последние новости