Я делаю выбор в пользу "Пол-дэнс"! - пензячка посетила школу танцев FlyRoom

Жительница Пензы попробовала себя в новом деле, и осталась довольна. Школа танцев FlyRoom научила ее многому всего за одно занятие.

Виктория Богданова давно думала о том, что обычный образ жизни - это слишком скучно, и пора бы найти себе занятие, которое не только было бы ей по душе, но и приносило бы пользу. Так она пришла в школу танцев FlyRoom. Там девушка познакомилась с тренером Екатериной. О том, как все прошло, Виктория рассказала нам.

Когда я только шла на занятие, я понимала, что будет интересно, но сложно. Мои ожидания оправдались. Я старалась все в точности повторять за Екатериной, но получалось у меня далеко не все. Однако тренер относилась к этому с пониманием. Под ее чутким руководством я потихоньку понимала, что и как надо делать.

Началось занятие с разминки. И только потом Екатерина начала показывать мне связки, которые я старалась повторить.

Самым классным было ожидание, что у меня получится так же красиво, но оказалось, что это трудно. Руки постоянно потели, сейчас у меня болят мышцы. Но это приятная боль, потому что взамен я получила чуть больше умения раскрепощаться и не бояться неудач.

Закончилась тренировка растяжкой. Это очень приятно. Я чувствовала каждую клеточку своего тела. Когда шла домой, понимала, что вечер проведен не зря. Между всеми видами физической нагрузки я выбираю пол-дэнс! И заниматься я планирую именно в школе танца FlyRoom. Здесь понимающие, но в меру строгие тренеры, приятная атмосфера и бесконечное желание достигать большего!

В FlyRoom учат самым разнообразным видам танца: воздушная акробатика на полотне, TWERK, стриппластика, пилатес, стретчинг, зумба. Всему этому можно научиться с нуля. Главное - желание!

Успейте записаться в группы, пока идет набор. FlyRoom не только научит вас двигаться, но и поможет вам привести свое тело в форму. Вы и глазом моргнуть не успеете, как почувствуете себя легкими и грациозными.

...

  • 0

Популярное

Последние новости