В Городе Спутнике появится новая плитка

 Сервисный инженер американской компании Besser Франко Эйхенбергер с рабочим визитом посетил ООО «Пензенское управление строительства», которое входит в состав строительного холдинга «Термодом».

Он прибыл, чтобы оптимизировать технологическую линию по производству тротуарной плитки, а также провести плановое сервисное обслуживание.

«После моего визита «ПУС» расширит ассортимент выпускаемой продукции», - пояснил Франко Эйхенбергер.

Город Спутник всегда выделяется своим внешним видом. Все, кто побывал здесь, отмечали его благоустройство, в том числе аккуратные и удобные тротуары, интересное исполнение набережной.

Во многом такого результата удалось достигнуть за счет использования плитки, изготовленной на оборудовании фирмы Besser. Это один из мировых лидеров по производству плитки. Она качественнее многих иностранных аналогов: имеет повышенную износостойкость и более привлекательный внешний вид.

В скором времени на улицах Города Спутника могут появиться тротуары, выложенные новыми, интересными видами плитки, которые будут радовать глаз жителей и гостей микрорайона еще много лет.

Кроме того, плитка, которая производится в «Пензенском управлении строительства», пользуется популярностью и у других застройщиков, так что, возможно, перемены к лучшему ждут и другие территории.

...

  • 0

Популярное

Последние новости