Подари сказку женщине вместе с "Ювелир-Сервис"

Далеко-далеко, в холодных - холодных краях, где сердце обычного человека превратится в небольшое замерзшее стеклышко, живут дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Целый год они работают. Мастерят подарки для ребятишек, думают над сюрпризами для взрослых. Сложнее всего им решить, что же подарить на Новый год прекрасным женщинам.

Они перебирают тысячи вариантов, но ничего не подходит.

Цветы не подходят, потому что зима вмиг заморозит их. Да и Новый год — праздник, в который хочется подарить что-то особенное, памятное, а букет завянет, и останется только пустая ваза. 

"Можно было бы подарить что-то из посуды! Например, сковородку!" - восклицает дедушка Мороз. А Снегурочка в ответ смеется: "Дедушка, ну кто же на праздник дарит сковородку? Какой же это подарок? Это можно и в обычный день купить. Нет, не подходит. Давай думать дальше".

Воют метели, льдины отражают звезды, а в ледяной избушке думают и думают дед Мороз со Снегурочкой. Совсем они запутались, никак им не подобрать подарок женщинам. Мелькнула мысль: " А может, косметику?" Но нет, нет. Это слишком сложно. Кто знает, получится ли угадать, какие именно нужны помада или духи?

Свечи, сумки, календари с символом 2018 года тоже не подошли - все это не то. Все это не подарит женщине чувство прекрасного. Нужно, чтобы подарок помогал ей и в морозы, и в дожди, и в жару чувствовать себя самой утонченной, самой женственной.

Снегурочка положила ладошки на стол и глубоко вздохнула: "Никогда нам не выбрать, что же подарить женщинам. Так и останутся они без нашего внимания". Слезы покатились из ее глаз. И одна капелька упала на пальчик внучки и в миг замерзла, оставшись ледяным кресталиком.

"Снегурочка! Я придумал!" - дедушка Мороз даже подскочил со своего резного стула. "Ну конечно! Как я сразу не догадался! Ведь лучший подарок для женщины - это украшения! Золото, серебро, драгоценные камни - вот, что сделает ее счастливой! Вот, что поможет ей почувствовать себя настоящей красавицей!"

Дедушка Мороз со Снегурочкой тут же сели в сани и отправились туда, где продается невероятное количество драгоценностей. Туда, где глаза разбегаются от огоньков, бегающих по дивным серьгам и уточненным браслетам. Они отправились в ювелирную мастерскую "Ювелир сервис" - место, где можно купить подарок, который сделает женщину по-настоящему счастливой.

Учетный номер в реестре спец.учета по операциям с драг. металлами ЮЛ5801900166.

...

  • 0

Популярное

Последние новости