Успейте сходить в контактный зоопарк "Мадагаскар" всего за полцены по студенческому

В торговом центре "Суворовский" на третьем этаже вы можете зайти в гости к детенышам зверей со всего мира. Маленькие тигренок, львенок, мишка, детеныш пумы готовы познакомиться с пензенцами и приглашают их в контактный зоопарк "Мадагаскар". Зоопарк работает с 10.00 до 20.30. Прийти может любой желающий, единственное ограничение — детям вход только в сопровождении взрослых.

В понедельник действует акция: 50-процентная скидка для всех студентов. Посетите зоопарк всего лишь за 150 рублей, просто показав студенческий билет. Порадуйте себя и свою девушку отдыхом в компании маленьких ласковых зверей. Вы сможете не только посмотреть, но и погладить и даже поиграть с животными, а в конце сделать фотографию на память. Хищники "Мадагаскара" не кусаются, а позируют. Подарите воспоминание, которое останется для нее бесценным.

Главное преимущество контактного зоопарка "Мадагаскар" - безопасность. Каждое животное находится под пристальным вниманием дрессировщика, который поможет в общении с представителями дикой фауны. В каждом вольере - сопровождающий, который подробно расскажет о звере. 

Торопитесь, акция действует только в понедельник! Приходите по адресу: ТЦ "Суворовский", 3-ий этаж, контактный зоопарк "Мадагаскар". Все вопросы по телефону - 21-90-66.

...

  • 0

Популярное

Последние новости